Старый форум

До создания этого форума был ли какой-то форум? И еще, если архивы форума, то есть то, что сейчас не является последним листом? Старые типики, которых нету тут есть?
 
Но это питерцы. А москвичи где общались? Интересую в основном отчеты и рассказы о вскрышных работах и об открытии новых штреков в уже извесных системах.
 
Ну вот, форум Круковского был - от него только избранные фразы в инете и остались. Архивы, наверное, остались у владельцев и активных участников форума.
 
Назад
Сверху