Старые фоты...

Народ, если у кого есть старые ненужные фотики, которые только занимают место на полках и вы готовы с ними распрощаться, то я с радостью вам в этом помогу!!! Они мне очень нужны!!!!!!!!!!! :)
 
Какого типа фотки нужны? У меня много всего валяется. Весьма много кошек.
 
Нирван, прости блондинку - но тебе нужны фотоГрафии или фотоАППАраты? если фотки - то могу отдать кучу, а вот аппаратов ненужных нету...и если фотки - то тематика любая?
 
Народ, мне нужны фотоаппараты! Но я с удовольствием возьму старые черно-белые фотографии!
 
Baron написал(а):
Решила сделать коллекцию старинных фотокамер?
Ага! Я решила в комнате крутой десижн сделать. А для этого мне надо старые фотики и фотки! А может у кого еще диафильмы есть? Да и вообще, нравиться мне на старые фотики снимать....
 
мм, ты знаешь у меня такие фотки есть, но это родственники пращуры так сказать...фото с начала прошлого века, а более новых как то нету - не сохранились.ю.
 
У меня есть диафильмы и действующий диапроектор, но я не отдам, потому что сам смотрю. Поэтому если у тебя диафильмы не приживутся, я с радостью попаразитирую :::)
 
Из серии "только занимает место на полках" есть Смена-6 и Вилия-авто. Оба вполне рабочие. Могу поделиться..
Есть еще кое-что, что совсем не "занимает место", а очень даже используется
zorkii.jpg

Но его не отдам ;)

ЗЫ Некоторое время (неделю-две) меня не будет в мск, так что быстро откликнуться не смогу..
 
Джонни написал(а):
Из серии "только занимает место на полках" есть Смена-6 и Вилия-авто. Оба вполне рабочие. Могу поделиться..
Есть еще кое-что, что совсем не "занимает место", а очень даже используется
zorkii.jpg

Но его не отдам ;)

ЗЫ Некоторое время (неделю-две) меня не будет в мск, так что быстро откликнуться не смогу..
Интересная вещь! А ненужные аппараты готова забрать
 
Хм, а "Фотокор" тебе подойдёт? Правда, я его маленько подразобрал, когда из двух ваял один, рабочий... :) Ну, тебе же не снимать...
 
Сверху