Старица в конце февраля

Отлично съездили)
В итоге я ошиблась всего на два человечка, нас было 48 ;) ... ну и ещё +17, если не ошибаюсь?
Такой массовой ночёвки в Лисичке наверное не было.
Народ в диком восторге :)

Как это?))) а остальных там оставили? ;)
Хотя, ребята ещё оставались, когда мы своих к Крокодилову озеру водили)))
Как вы обратно добрались, на гайцов не нарвались?

Как это?))) а остальных там оставили? ;)
Хотя, ребята ещё оставались, когда мы своих к Крокодилову озеру водили)))
Как вы обратно добрались, на гайцов не нарвались?
Гайцы на нас не нарвались, мы отлично погуляли по старице, потом еще заехали посмотрели военную технику на волоколамке и разъехались по домам.
Остальные остались в Старице, так как у них уазик сломался...

Вроде все живы. Академик, звони завтра днём, обсудим что хотели, но завтра я вряд-ли в Марьино буду. Но ты всё равно звони.

Пользуясь случаем хочу передать привет Маше и Салу и сказать: не тырьте наши фишки!!! :-D

ребята починили уазик,правда потратили на это часа два и хорошо что живы остались,так как тормозам пришел почти капут,как потом выяснилось.

Вроде все живы. Академик, звони завтра днём, обсудим что хотели, но завтра я вряд-ли в Марьино буду. Но ты всё равно звони.

Пользуясь случаем хочу передать привет Маше и Салу и сказать: не тырьте наши фишки!!! :-D
Ok.
Masha i Salo ne cavesy))

Фотоотчеты где, путешественники?

Кстати, как думаете, до мартовских праздников доживут палки?
И еще: там сейчас как и раньше, входить можно пару раз присев? Т.е. переодевка не требуется.

Последнее редактирование:

И еще: там сейчас как и раньше, входить можно пару раз присев? Т.е. переодевка не требуется.
Можно и в цивиле пройти не запачкавшись. Сосули пока стоят. Фотки я еще сам не смотрел, вот как всю порнуху уберу, так выкладу)

Однако я предлагаю так:
Фотки я еще сам не смотрел, вот как всю порнуху выкладу, так уберу
Кстати, в итоге через реку ходили?
И все-таки, по опыту прошлых лет, до какого времени они стоят обычно в своем пиковом состоянии?

Мы через реку, остальные все перлись от пентурово, и очень нам завидовали. Опыт предыдущих лет у меня не столь богат и разнообразен, что бы делать выводы... Думаю пока теплеть не начнет они простоят.

.
фотке почти готовы, но "сосулей" там мало)))
сейчас глЯнула фотке с 2009 по 2013... в 2011 мы ездили как раз на "мартовские" праздники. Но в тот год с сосульками было не богато :(

Сверху