Старица в конце февраля

Так, мы завтра стартуем из центра часов в 22-00 примерно. Пока всё без изменений, с остальными чо как? На новой риге на первой заправке пересекаемся? Я на ниссане тиида хэтчбек. Так что не пропустите. Зомбарь едет в нашем экипаже. Тем, кто бухает - задумывайтесь заранее об алкоголе, ибо не забываем, что по новым законам по ночам им не торгуют. Женёк, завтра звони чо как где и во сколько.

Если что - мы в пещерах ночевать не будем, рядом на Волге устроимся, да и не так много у нас народу собралось в итоге :) Так что вполне можно ехать.
Фотографирующий народ - вам стаканчики цветные для подсветки оставить или убрать всё (по умолчанию мы за собой всё выносим)?

Любишь с фурами толкаться и по населенке тошнить?
Какие в полночь фуры, опомнись. Да и в прошлом году мы там нормально в суботу утром проехали. А про населенку - проблема, у меня спидометр не работает. Ну да и фиг с ним, в прошлом году я в старицу без переднего номера вообще ездил...

ну ... нас в итоге человек 50 :))) надеюсь, за сегодняшний день кто-нить отвалится, испугавшись морозов)))

надо было как на Масленицу брать две палатки с печкой и ночевать на улице)))
Какую масляницу? В прошлом году вроде в палатке спали, я помню, что таскал свой мормот в бакшево... а потом в воскресенье в ней еще сидели толпой.

В прошлом году вроде в палатке спали, я помню, что таскал свой мормот в бакшево...
просто кто-то сильно орал: "хрен ли я тащил Мормот и кучу спальников???"
И толпой там не сидели, человек 5-6 всего влезло в двушку)

Съездили.
Под вечер был адъ и израиль, но мы вовремя сбежали.
Дорога через реку протоптанная так, что автобус проедет.
По состоянию на середину субботы:
В лисичку люди с трансами и ковриками идут десятками.
В ледяную - толпы адреналинщиков с касками и фотаппаратами ну и раздолбаи типа нас. Все стояночные гроты свободные.
Погода волшебная.
Вечером пришли орды, и мы свалили.

Сверху