Сочи-Туапсе есть что?

Собсно сабж - есть что интересное из области Промзоны или Абандона на побережье ЧерМоря??? По поиску и Викимапии пока ничего не нашел. :)
 
посмотрел....прикольно, но нет точных координат. Расплывчато. А больше ничего нет? Военки напр? Я помню что в одной из веток была ссылка на то ли антенные поля возле Туапсе, то ли на маяки какие то ....найти не смог :(
 
Osa написал(а):
посмотрел....прикольно, но нет точных координат. Расплывчато. А больше ничего нет? Военки напр? Я помню что в одной из веток была ссылка на то ли антенные поля возле Туапсе, то ли на маяки какие то ....найти не смог :(
Гы-гы. Ну естественно, ссылка на целую железную дорогу - это расплывчато :::) Лично я за Геленджик могу сказать: там ничего нет и вообще жoпа редкостная. А в Новороссийске очень прикольно: стоит военный флот, причём прямо в центре города. Но и купаться поэтому нельзя.
 
в Новороссийске должно быть реально интересно, сам правда там был только пару часов, но промзоны видел немало, думаю есть заброшка
 
В сторону мыса Кодош, сразу на горе, что ограничивает бухту Туапсинскую справа, есть заброшенные бомбоубежища. Рядом - немногочисленные действующие объекты.
 
Сверху