Солянка

Последний раз был в солянке полгода назад. Мокро, душно, вонюче. Кой-где прорвало трубы, вода вонючая хлещет. Зашли без палева через открытую дверь, встретили на полпути монтеров, поговорили, карту показали, попили СОК. Нашли логово таджикстроя, там попили СОК, вышли ровно на улице Солянка через белую дверь без надписей и опознавательных знаков.

Сальери, доволен?

а вот объясни мне, зачем пачкать уродскими надписями объект?
я конечно понимаю, что солянку все помойкой считают, но все-таки...

да еще на таком видном месте...

прости( завтра пойду отломаю эту дверь чтобы не раздражало ! :-E

кстати это стекло было целое когда я уходил) мм?)

а слабо отмыть все надписи которые по всей солянке нарисовал?=)

Пы.Сы. Чем отмыть солидол?

Залаз в Солянку просто жжет. Нога разбитая досих пор болит %-)
Кстати, там есть целая стенка расписанная аськами:-D

солянка вам клуб дигг-знакомств штоле? охренели ваще аськами стены поганить

солянка вам клуб дигг-знакомств штоле? охренели ваще аськами стены поганить
И не говори, машины все расписаны, стены тоже, толпы диггеров.
А когда я туда залезал, встретил еще 3-х кавесов, и еще 2-х каких-то товарищей, которые замок на воротах пытались ножиком вскрыть. И внизу там кто-то шарился постоянно. И около солидольной дырки кто-то уже положил журнал. Вобщем, осталось там сфоткаться с баяном.

боязно! стремаюсь
фигасе! то есть тупо постучаться кому-то в аську стремно,
а лезть в грязную темную вонючую салянку где тусуются кучи пьяной молодежи, гастонов, наркоманов, откуда каждый второй вылазит изнасилованным - это значит не стремно?? о_0

а слабо отмыть все надписи которые по всей солянке нарисовал?=)

Пы.Сы. Чем отмыть солидол?
есть более приятный вариант для ткани - парашок (я пользовал "Аистёнок") - насыпать на одежду сложить пополам и тереть друг об друга ткань. сначала сухую, поот выкинуть коричневый парашок, потом слабо намочить повторить, сильно намочить и повторить и пятен нет, немного запах остаётся только :)

фигасе! то есть тупо постучаться кому-то в аську стремно,
а лезть в грязную темную вонючую салянку где тусуются кучи пьяной молодежи, гастонов, наркоманов, откуда каждый второй вылазит изнасилованным - это значит не стремно?? о_0

Мои сочувствия .... Чингиз больше не будет !

есть более приятный вариант для ткани - парашок (я пользовал "Аистёнок") - насыпать на одежду сложить пополам и тереть друг об друга ткань. сначала сухую, поот выкинуть коричневый парашок, потом слабо намочить повторить, сильно намочить и повторить и пятен нет, немного запах остаётся только :)
Берешь тряпочку, смачиваешь керосином и протираешь - всё стирается с первого раза, на ткань никак не влияет, если только керосин не зимний.

ну дык керасина не нашлось под рукой)

Последнее редактирование:
Сверху