Сокские штольни

Ответ: Сокские штольни

В эти выходные заключительная тренировка, в этом сезоне, по топосъемке.
Я заброшусь с пятницы по воскресенье. Стоять буду в районе объекта.
Приглашаю желающих принять участие.

как там сейчас обстановка? я последний раз был там в начале мая...Имею ввиду небыло ли там задымлений или еще чего?

Усё в норме! Правда, одну вагонетку под откос пустил

Был в ширяевских штольнях и пещере братьев греве, очень понравилось и хотелось бы и впредь посещать такие места, но, к сожалению знакомых, со схожими интересами нет…
Возможно, кто ни будь, возьмёт с собой?...можно и на субботник.

Последнее редактирование:

Усё в норме! Правда, одну вагонетку под откос пустил
Лучше бы ты себя под откос пустил..
От тебя вообще польза есть?

SaiLor написал(а):
Просто п...ц какой то! Давайте его убъем?
Лучше надеть кандалы на него и заставить восстановить дорогу во вторых сокских.. и починить мотовоз в первых.. А потом расстрелять..

Последнее редактирование:

Оверлорд... ПриВО - раз... Сокские - два... Поповка - три... Сколько еще у тебя в планах дестроя и запалов?

хмм...а в первых серьезно мотовоз стоит?? просто я че-то я о нем не слыхал ни разу(((

Про вагонетку я пошутил(для тех кто в тнанке- на них катаешься, они съежжают а потом их обратно ставишь)про Приво я промолчу, А поповка тут причём? Максим ,ты только выё...ватся и с папочкой по метро походу ходить умеешь

saiLor

Команда форума

Мне кажется все всё поняли и перепалку надо прекратить.

Да.Давайте жить дружно.Я понял, что мои действия как-то не так поняли:( Будет мне урок.

Лучше надеть кандалы на него и заставить восстановить дорогу во вторых сокских.. и починить мотовоз в первых.. А потом расстрелять..
лучше мост через стену карьера(прорубив), до сокских-2, надеюсь я ниче не спалил?

а ну тогда все в норме... меня фраза "и починить мотовоз в первых.." напрягла, а в таком случае его пригнать надо сначала)))

Сверху