Еще сервиспак для провода: продеть несколько штук проводов МГТФ в силиконовую трубку. Тогда этому шнуру и жара и мороз будет пофигу(обычная ПВХ трубка("кембрик") на морозе становится дубовой и иногда даже хрупкой). Силикон практически не изменяет своих свойств при температурах от -60 до +180 градусов, а МГТФ на морозе слегка дубеет, но очень незаметно, в отличие от обычного. Зато держит жару до +200 градусов. Для надежности, как уже сказали ранее, лучше использовать не два провода, а штук 4-8, соединив их параллельно в два пучка.
Как показала практика, это наиболее надежная конструкция из доступных.
А идея эта с силиконом возникла после того как провод в ПВХ изоляции просто сломался на морозе. Причем, не жилы внутри, а полностью, как сырая макаронина. Зато силикону и МГТФу мороз по барабану... =)))