Сниму отапливаемый гараж в Москве

Присоединяюсь! Только для меня критично не наличие отопления, а наличие ямы. В районе Измайлово-Перово-Новогиреево.
 
Барон! Забери уже компрессор =) Я тебе еще ништяков насыплю. На 300 кг минимум...
 
Если тебе, вдруг, не гараж, а зимнее хранение байка надо, могу у приятеля спросить. Если он ещё полностью бокс не забил. Он ща занимается этим. Подозреваю, что будет бюджетней. Правда, ни разу не Коломенская. Ближе к Измайлово.
 
Барон! Забери уже компрессор =) Я тебе еще ништяков насыплю. На 300 кг минимум...
Блин, не ходит у меня ничего из трёх(!) автомобилей сейчас. А на метро его не допрёшь. Его и в машину помнишь как грузили? Где-то от 80 до 100 кг. вес...
Вот для того гараж и ищу, чтобы хоть одну машину в порядок привести.
 
Присоединюсь. Нужен у метро Кантемировская/Коломенская/Каширская/Царицыно.
 
Да, походу, бесполезно здесь спрашивать. ;-) Ну откуда у Кавесов тёплые гаражи, да ещё с ямами? Это на форуме пенсионеров надо справляться... А те помойки, на которых ездят кавесы-счастливые автовладельцы и под снегом прекрасно зимуют, чо. :-D
 
Если тебе, вдруг, не гараж, а зимнее хранение байка надо, могу у приятеля спросить. Если он ещё полностью бокс не забил. Он ща занимается этим. Подозреваю, что будет бюджетней. Правда, ни разу не Коломенская. Ближе к Измайлово.
а по чем зимнее хранение байка, какие прайсы?
а то бокс свободный есть)
 
Зимнее хранение подразумевает, что мот спец. методом консервируют (даже резину покрывают чем-то), периодически будут заводить и т.п. http://рокгараж.рф/
 
Хм... в районе Бабушкинской есть один неплохой гараж, но все документы на него утеряны еще в лохматых 80-х, а на воротах висят замки старого с^емщика.

Хотя, может быть, снесли уже к черту этот комплекс.
 
Сверху