Смех, сквозь слезы!!!

Ну не все ж продвинутые такие в области Сьянов как вы...
Не суди о сериале, по первой серии :-\

КУПЕР ПРАВ!!! Вместо того, чтоб над другими смеяться - занимайтесь собой!
Не в обиду будет сказано - но смеяться над другими - признак слабости!
Никто не обижаеться, на Бяковцев жизнь у них тяжелая, ведь нормальную норку Бяками не назовут :-\ .
 
У меня создается стойкое впечатление, что все эти форумные диалоги от начала до конца придуманы Мичманом. Посмотрим как быстро ему это надоест. 8)
 
Kis_Kisych написал(а):
У меня создается стойкое впечатление, что все эти форумные диалоги от начала до конца придуманы Мичманом. Посмотрим как быстро ему это надоест.  8)
посмотрим...... ::)
 
та же фигня. рамблер тоже молчит. Поэтому, собственно, я ссылку и спросил у Мичмана. :)
 
похоже на прогон
гугль и яндекс про этот форум ничего не слыхали. ссылка только в этот топик
А вы в Мосгорсправке спрашиваль :p
Можно еще у Ярика, он должен знать ;D
Ждите сегодня третья серия ;D ;D ;D ;D
 
Краткое содержание предыдущих серий.

Некая девушка нашла некую умную книжку.
В которой прочитала о подмосковных каменоломнях.
И решила их обязательно поситить с друзьями.
И так начались поиски спутников в форуме и обсуждение предстоящей поездки.

За время обсуждения, было выяснено, что в пещеру нужны каски с фонарями.
Так же нашлись первые добровольцы и оговорена дата поездки.


                   Третья серия.




....................решаеться вопрос кто едит, кто не едит (вобщем я это опушу)................


а где надо встречаться чтоб в пещеры ехать?


Если не изменятся мои изменчивые планы, не подвластные мне, а только доблестным сотрудникам нашей сервисной службы, с радостью буду валяться в грязи и раскапывать скелеты неизвестно как скончавшихся существ.
Вопросы след:
1. ск-ко времени все это займет - от начала и до конца. Тем более, что я горю желанием оказаться на ст.м. Белорусская в 21.25;
2. ск-ко надо иметь при себе налички - поделиться с контролерами в собаке + приголубить проводников, дабы не коротать остатки жалкого существования хрен знает где + жрать-то захочется;
3. когда встречаемся и в каком качественно-количественном составе?


Пока не забыла. У меня имеется:
плащ-палатка;
саперская лопатка;
фляжка;
респираторы и противогазы.
Что-нибудь пригодится?


а где надо встречаться чтоб в пещеры ехать?
Думаю, что в метро

ск-ко времени все это займет - от начала и до конца. Тем более, что я горю желанием оказаться на ст.м. Белорусская в 21.25;
Понятия не имею сколько  !!!Думаю, что надо выехать сутра-часов в 9-10!!!
ск-ко надо иметь при себе налички - поделиться с контролерами в собаке + приголубить проводников, дабы не коротать остатки жалкого существования хрен знает где + жрать-то захочется;
Поесть- с собой, наверное, лучше- там деревня же, тем более не знаю, будем ли туда заходить- вообщем,считаю, что кое-что надо взять из еды!!! Тем более если вдруг заблудимся  (шучу)

когда встречаемся и в каком качественно-количественном составе?
Я хотела бы не откладывать в долгий ящик и отправиться числа 9-го(сб.) Я,кажется,в сл. выходные никуда не еду!!!  А вот насчёт качественного состава  Короче,здаётся мне, что одни девици попрутся!!!   Драйв вчера сказал:"Я что, дурак что ли???!!!!"  Химик тоже отказался!!!
плащ-палатка;саперская лопатка;фляжка;
Думаю, пригодится- в плащ-палатке и полезешь!!!  Лопатой будем откапывать какие-нить штучки- откопаем какую-нить там историческую ценность- прославимся и нам дадут нобелевскую премию!!!  
Не!!! Лучше мы клад найдём!!!

респираторы и противогазы
Ага!!!  Противогазы нам точно понадобятся!!!  Местных жителей и диких животных пугать!!!  

Надо каски всем!!! И фонари!!!Химик, может быть, достанет одну(!!!)
И одежду с собой , чтоб не жалко было!!!


Надо каски всем!!! И фонари!!!Химик, может быть, достанет одну(!!!)
И одежду с собой , чтоб не жалко было!!!
с касками проблема


с касками проблема
Надо где-то искать!!! А то я вчера удивлённо спросила, зачем нам каски???  Мне ответили, что я совсем ненормальная!!!

с касками проблема
Надо где-то искать!!! А то я вчера удивлённо спросила, зачем нам каски???  Мне ответили, что я совсем ненормальная!!!
на стройке у рабочих соприте или попросите

на стройке у рабочих соприте или попросите
Ага!!!Если ты нам поможешь- по-любому сопрём!!!  
А у тебя нет случайно???


на стройке у рабочих соприте или попросите
Ага!!!Если ты нам поможешь- по-любому сопрём!!!  
А у тебя нет случайно???
неа  я ваще головные уборы не люблю

неа  я ваще головные уборы не люблю
Замечательно!!! На одну маску меньше искать!!!  Полезешь без неё!!!

По-моему, в 9-10 - это уже поздно. Надо часов в 8.
Ну представьте: суббота...утро...все прутся на свои огороды вместе с бабками, рассадой, граблями и кошками. И мы тут, с лопатами и касками! Тем более, к 8 все не подгребут. Поэтому надо ОРИЕНТИРОВОЧНО в 8. Кста, это с Павелецкого, насколько я понимаю?
А брать только жавчик?


По-моему, в 9-10 - это уже поздно. Надо часов в 8.
Ну представьте: суббота...утро...все прутся на свои огороды вместе с бабками, рассадой, граблями и кошками. И мы тут, с лопатами и касками! Тем более, к 8 все не подгребут. Поэтому надо ОРИЕНТИРОВОЧНО в 8. Кста, это с Павелецкого, насколько я понимаю?
А брать только жавчик?
Давайте в 8!!!Другой вопрос-кто едет в итоге???  Из парней, я как понимаю, никого!!!  Одни девици!!!И сколько человек???
Блин!!! Я сама была в пещере всего 1 раз, и то в Наровчате, там не грязно было, а в этих не была, но пишут, что очень грязно!!! Надо брать вещи , еду, $ на проводника;каски у меня нет, поеду без неё!!! Еду возьму и воду!!
Ехать- надо решить в какую пещеру!!!Если в Никиты, то с Павелецкого вокзала (или со ст. метро "Варшавская" или "Нагатинская") до станции "Домодедовская", далее авт. ?21 до дер. Никитское или пешком всего 6 км.(написано как именно идти)
*Ст. "Домодедовская", эт станция метро или ж/д станция???  Меня интересует!!!*
Сьяны- ст.метро "Домодедовска", затем на рейсовом автобусе на юг до р. Пахра в районе Новленских Выселок,далее 300 м. пешком, здесь номер автобуса не указан!!!

Вот!!! Давайте решать куда???



                       Продолжение следует.
 
Тут слазил как-то один чайник под землю. приехал он в каске, которая пролезала далеко не везде и со спортивной сумкой. Я проперлась.
 
Ясен красен!Там число указано-9!А оно вроде как раз на июльские выходные выпадало!Соответственно,теперича надо об их здоровье поинтересоваться!И куда они таки полезли!
 
Вот девченки, как заправские старушки обсуждение начали, значит сериал интересный ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Обижаешь дядька!Мне до старушки еще стареть и стареть!!!А сериал в реале катит!А ссылку напишешь таки?
 
Прочитал форум, на котором всё это, проржавел до слёз!
Люди, будьте человеками, не делаёте так больше!!! Я ж чуть от смеху не помер :)
 
Прочитал форум, на котором всё это, проржавел до слёз!
Вот видите, человек через Мосгорсправку, все великолепно нашел.
Надеюсь он догадаеться не выкидывать ссылку, до конца сериала ;)
ну скока можно! ОДУМАЙТЕСЬ! НАРООД!
А что тебе не нравиться ???
 
Kis_Kisych написал(а):
У меня создается стойкое впечатление, что все эти форумные диалоги от начала до конца придуманы Мичманом. Посмотрим как быстро ему это надоест. 8)
Уважаемый, а Вам не пофиг, даже если это и так?
Человек по крайней мере занимается креативом. А критиковать все умеют.
И потом:летом вообще жители кавеса ру не особо активны в общении. Интересных тем ваще по пальцам сосчитать можно- в основном бред энд флудь.
Так нет - если чего и появляется, что почитать хочеться-так приходится с дырявым коннектом всю болтовню проматывать пока до нцжного сабжа дойдешь
Имейте совесть,наконец!

Хотя чего это я- на всех форумах одно и то же...
 
Сверху