Слет Форума 2007

Поедите ли вы на слет

• да

Голосов: 95 67,9%
  • нет

Голосов: 45 32,1%

• Всего проголосовало
    140
Анрилу: вытащим.
Актрисе: возьмём.
Арнилу2: всегда мечтал сыграть в катер, который тащит по пруду горнолыжника...
Актрисе2: третьей будешь. Вторым номером, то есть Штурманом едет Кот.

unreal, проедешь. До сцены мы протаскивали четверку груженую аппаратурой.

Собстна единственная проблема - на карте обозачена пешеходная дорога. На машине делайте зигзаг через деревню Анциферово. Или заезжайте с другой стороны. А от поворота до МИРЭАшного места (где крест стоит) не более полукиометра и дорога относительно ничего.

з.ы. К себе в палатку могу взять пару человек.

DeadGeodesist написал(а):
Час двадцать от Выхино... Речка Нерская рядышком...
...To Suslik: Точность до 30 см очень необходимая вещь при нахождении места проведения слета.. ;D ;D ;D
Да ничего там хорошего нет. Болота кругом, торфяники, поросшие сосняком, следы низовых пожаров, воды нет, в р.Нерская вода торфяная, коричневая, правда, пили в свое время не фильтруя, все живы (сказалось видимо на психике)

Вывод поэтому один: Надо ехать.

Пешком с электрички полчаса хода.
На "жигулях" ездить не рекомендуется, при мне там у авто днище потеряли... ;D ;D ;D

COM написал(а):
Мой без лебёдки, зато на армейских мостах и трёхлитровый движок, шины тоже соответствующие. Может, есть смысл встретиться где на выезде со МКАДа и дальше двигать вместе? на случай взаимовытягивания из гавнищ. А кто на легкоплавающих. присоединиться смогут.
Я трёх пассажиров могу взять.
Знатная идея мы еще и на Disko клубном поедем ;D так что выйдет маленький трофи рейд

А что по эмблемам, концерту ( если будет?.. ), аппаратуре, по наклейкам - типа на машину - кто-нить вкладывается, делает, как мы на шагала, к примеру?
и что будет с генератором: мне брать электромакиту и удлиннители?..

Горыныч написал(а):
Мы едем как всегда на кинг-конге, на этот раз я думаю топить мы его не будем ну а если и утопим то лебедка у нас правильная на этот раз

Несколько воспоминаний про "топить небудем" с прошлого слета

тракото нодо, однако

фсе системы в норме

!!! Ура мы победили !!!
вот он наш герой

Последнее редактирование модератором:
Угу... я там проеду если тока до сотни разогнаться успею перед лужей:)
Надо ниву чтоль купить какуюнить полудохлую шобы до таких мест хотя бы доезжать:)

unreal написал(а):
Угу... я там проеду если тока до сотни разогнаться успею перед лужей:)
Надо ниву чтоль купить какуюнить полудохлую шобы до таких мест хотя бы доезжать:)
там дорога нормальная на десятке можно проехать, лужа дальше, для особо желающих ;D

DeadGeodesist написал(а):
To Suslik: Точность до 30 см очень необходимая вещь при нахождении места проведения слета.. ;D ;D ;D
Умник... ;D
Тогда уточню, что слёт состоится в райне указанных координат на площяди 1га.
Искать по запаху. :) ;D

Чудо написал(а):
Несколько воспоминаний про "топить небудем" с прошлого слета
...
Есть ещё?
А то я всё пропустил, в 2006-м. :(

Ещё не решено, но может буду на своих двух колёсах. Если на велорюкзак денег хватит.

Кто поедет электричкой утром субботы?
С кем можно скооперироваться, чтобы спокойнее добраться?

Re: Слет Форума 2007

так... вот я думаю))) народ, посоветуйте, есть ли смысл ехать полной чайнице :cool:
И кто меня может в пяяятницу веееечером перехватить :-\ ... на электричку...

Сверху