Сев. БУТОВО: Что интересного?

weeck написал(а):
Ы! ;D В своё время, гуляя по теритрии я тоже так думал... ;)
стандартые районные отдельностоящие. у нас в районе тоже такие есть. они даж не подземные - только обвалованные. используются видимо как склады. фуры приезжают разгружаются или загружаются и уезжают.
а что там может быть сильно интересного? раскажите плиз... мож оно и вправду туда стоит слазить...

El Wizardo написал(а):
сначала слазий а потом спрашивай ;) где твой истиный интерес диггера? :cool:
т.е. Вы, уважаемый El Wizardo, предлагаете эту тему закрыть.... и всем (или только мне?) идти лезть куда попало, в надежде что-нибудь, где-нибудь случайно найти?
я наверное ошибся, предположив, что темы создаются с целью обмены опытом, более результативного, а значит интересного посещения мест и объектов.... сведения к минимуму рисков при проникновении, сокращению времени поисков и исключению посещения мест не представляющих интереса... А мой "истиный интерес диггера" не распростроняется на посещение шмоткохранилища, организованного частным предпринимателем Хренасяношвили в арендуемом им убежище гражданской обороны на протяжении лет 5.... а Ваш?
Вот уважаемый Weeck, высказал мнение, что всеж там есть что-то представляющее интерес... может он и расскажет, или намекнет хотяб?! в личку.. если уж все так :cool: ... (метро 2 не предлагать.) :)

Envy написал(а):
Да шо вы мучаетесь! Раздобудьте лесенку, посмотрите сверху... Посветите... Послушайте и понюхайте. Сразу все ответы вам и будут. А то атчоты какието пишут, виртуальные зачоты по ним получают... ::) Изучать надо а не обсасывать каждую трубу.
В ближайшие дни пойдем на мегаразведку. По окончании выложим отчет.

landlouper написал(а):
т.е. Вы, уважаемый El Wizardo, предлагаете эту тему закрыть.... и всем (или только мне?) идти лезть куда попало, в надежде что-нибудь, где-нибудь случайно найти?
я наверное ошибся, предположив, что темы создаются с целью обмены опытом, более результативного, а значит интересного посещения мест и объектов.... сведения к минимуму рисков при проникновении, сокращению времени поисков и исключению посещения мест не представляющих интереса... А мой "истиный интерес диггера" не распростроняется на посещение шмоткохранилища, организованного частным предпринимателем Хренасяношвили в арендуемом им убежище гражданской обороны на протяжении лет 5.... а Ваш?
Вот уважаемый Weeck, высказал мнение, что всеж там есть что-то представляющее интерес... может он и расскажет, или намекнет хотяб?! в личку.. если уж все так :cool: ... (метро 2 не предлагать.) :)
я лишь имел ввиду, что сидеть и ждать, пока всю инфу "принесут на блюдце" как-то странно =) это уже не развед-деятельность на непаханом поле дигга, а статика сплошная =)
я Вас ничуть не обвиняю в позиции "посижу подожду пока всё запалят", просто высказал своё скромное мнение с которым Вы имеете полное право быть не согласны ;)
тему закрывать ничуть не предлагаю :)

Я лишь за косолидацию в вопросах поиска... не более того. Зачем мне лезть туда, где не интересно? Куда уже лазили коллеги и убедились в этом? Зачем на это тратить время и силы? Ведь в это время я могу полезть не туда, где все были и ничего нет, а туда где никто не был из местной аудитории - вот там может и будет что-то интересное для нас, или наоборот - забутовка, и об этом я обязательно поделюсь здесь, и кто-то другой не полезет смотреть на стенку, а по полезет еще куда-то, где тоже никто не был. Понимаете разницу?!

P.S. я извиняюсь за офф.

А если поискать южнее то можно натолкнуться на подобый треш, кирпичное зданьице с прилегающей ВШ. Явно обваловано земелькой. У домика сводчатая монолитная ж/б крыша, стены примерно пол метра добротной кирпичной кладки. Перекрытия тоже монолит. Имеется нижний этаж, затопленый шытом, как и ВШ. Против того что это был укрепленный склад картошки говорит добротность исполнения.

лесенка вниз

начинка ВШ
З.Ы. Пардон за трафик... ::)

а вы не знаете случайно чё за хреновина находится где-то в районе школы Олимп?там где ароматный мир и мир детства?какое-то подобие складов с огромными металлическими дверьми...

Я сам из бутова ты пойди на ствнцию Бутово и погуляй там найдеш зеленые буточки открыть там не сложно там подземный тонель по которому передается электричество длиной он около 8 км удаче не наткнись на нас а то зашибем советую лазить днем
Не ходите туда и не открывайте это. Нет там ничего (интересного).

поддержу дедушку Калинина измосколлектора и от имени мнпо Сатурн заявляю: лазить плохо, нужно смотреть фоты и дрочить

Делать там абсолютно нечего
Хотя, я зимой с веревкой тренеровалась
Через дорогу от олимпа подобная хрень,тока поинтересней будет

ну начинать-то с чего-то надо)
кстати в этих объектах могут быть какие-нибудь жители?помимо собак

Там сильно насрано и есть собаки
Идите.можно даже без фонарика,со свечкой :-Dа что,я так и ходила раньше

Сверху