Сбор заказов на аналоги люксеонов (оффтопик)

24го приезжает чел из Китая. Едет туда на переговоры с китайцами о поставках мощных (1,2,3,5Вт) светодиодов. Как я понял, это аналоги люксеонов. Они тоже идут на радиаторе, тоже с коллиматорами. Привезёт образцы. Первая партия будет под май. Цены будут непосредственно от оптовой конторы.
Принимаются заказы личкой на эти диоды. Заказ ни к чему не обязывает, просто хочется узнать максимальный местный спрос (т.е. "если они меня устроят, то я бы взял ххх штук"). Отчёт о тестировании диодов опубликую сразу, как они до меня доедут.

2Модер: если оффтоп, килляй.
 
"Если они меня устроят, то возьму"(с) до 12 штук (каких - ещё не решил).
 
"Если они меня устроят, то возьму" не более 3 штук, 1Вт. И один 3Вт.
Очень интересна цена, она у тебя будет "как обычно" демпинговая? ;)
 
Взял бы порядка 10 шт , 1 ватных , и порядка 3-х 5 -ти ватных , хотя многое зависит от окончательной цены
 
почему оффтоп ?

я б парочку бы взял, но китайские товары всегда вызывают такое сомнение... предпочитаем-с рязанские
 
Chukcha написал(а):
я б парочку бы взял, но китайские товары всегда вызывают такое сомнение... предпочитаем-с рязанские
Батенька, а сейчас 90% деталек делаются в китае. Да и те, кто уже брал у меня диоды, подтвердят их неплохое качество. Если будет херня, то и вам предлагать не стану. Образцы будут у меня 24го апреля. Потестю и выложу свои субъективные результаты.

Ярик, эта контора не Планар, но всяко бывает. Я сам не знаю пока маркировки.
 
PLAstic написал(а):
Батенька, а сейчас 90% деталек делаются в китае.
Это ужасно :mad:

Я и не утверждаю, что китайские СИДы плохие, тем более совсем не уверен, что рязанские производят в России ;D

меня больше волнует каким напряжением их питать (ИИП влом паять)
светодиоды 5Вт, одуреть можно, если они светят без сильного оттенка, то это супер
 
XYZ написал(а):
это нормально, если производитель серьёзный
лучше хорошая китайская штука, чем наша, изготовленая в подвале
Абсолютно согласен, качественная вещь куда лучше некачественной

КНР делает гораздо больше (дерьма в том числе) чем РФ, это плохо

Если цена будет типа ЧИП-и-ДИПовской ($40 за 5Вт СИД) то я брать полюбому не стану
 
Chukcha написал(а):
Если цена будет типа ЧИП-и-ДИПовской ($40 за 5Вт СИД) то я брать полюбому не стану
Я сам хренею от их наглости. 600руб за одноваттный люксеон, когда их можно найти по 300. Думаю, цены будут значительно ниже, т.к. это оптовая контора. Диоды же на 20Кд были аж по 8 рублей.
 
Возьму сотню!
Все зависит от цены и кач-ва...
ТОка пока не определился каких...
Мож разных штук по 30...
 
Средняя цена... аналога люкса.. из китая 1 ватник.... примерно 100р... плюс минус...25р...как повезет...на митьке....
Интересно почем привезет.....и кач-во.....
 
Приехал чел. Сказал, образцы не дали и он взял пробную партию. Скоро приедет всё самолётом. Скоро - после майских праздников. Диоды 5мм тоже едут, со дня на день будут. Как будет более конкретная инфа, сообщу.
 
Ну как, не приехали еще диоды? ::)
Я бы взял на пробу штук 5 трехватных и один пятиватный.
 
Сверху