Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Изгиба той части которая внутри или наружи?Негр написал(а):Может быть стоит провод вывест не через заднюю стенку. а через боковую - больше радиус изгиба будет => меньше износ.
Ну это да, их везде желательно ставить. Просто у меня их сейчас нет.Darkcat написал(а):Контргайку на ось вращения поставь.
Чтобы он меньше был. По-другому не получится.angel написал(а):Чегото ты перехимичил совсем уже. Нафига крепление сбоку? и почему только с 1 боку.... было лучше!!!