СНИМАЙТЕ КОЛЬЦА!!!

Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Далеко ходить не надо.... Был у меня случай в метро, обручалкой за что то зацепилась при выходе, красивое круглое колечко стало овалом, палец раздуло, еще и пнул кто то сзади, мол че тормозишь... Брат, тот вообще не знаю как его(кольцо) сломал, тож в метро и тож за кого то зацепившись... Вообщем беречь себя надо везде... :)
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

А колько тут народу у кого пирсинг есть?
Лично меня через кольца и браслеты током било. Знакомый тоже так палец потерял: зацепился за стеллаж. Хотя иногда тщательное соблюдение ТБ может злую шутку сыграть. Работала такая тетя Валя (120кг веса). Ее волосы на шпиндель намотало, аж через станок перебросило. Зрелище! В следующий раз она перестраховалась, даже бируши воткнула в уши. В это время в цехе кар с тормозов сорвался и на нее попер. Ей орали, а она не слышит. Кара и станок и тетю Валю снесла. Оба раза одна и та же бригада скорой приезжала.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Пирсинг вообще отдельная тема... у меня в пупке был....потом зацепилась и не стало...бррр...Ну и в языке, но здесь вроде все без происшествий. ;D
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Я людей вижу с пирсингом - страшно становится... Особенно на лице - им же зацепиться - нефиг делать...за одежду, за ветку какую-нить или проволоку - шкуру же так с себя снять можжно. Я вообще не понимаю такие "травматические" украшения.

Sama po sebe - если палец зажмет без кольца - то ты его еще можешь вытащить, даже ценой ободранной кожи, а если кольцо сплющит - то вытащишь ты его так, как показано на фотах в начале темы.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Дааа... пирсинг - забавная штука. Человека можно взять за этот пирсинг и отвести куда угодно. :)
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Вообще странно все это (аккуратно так, крови мало), по опыту знаю. что сразу при получении травмы не до снимков.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Да уж... Я слышал пару таких случаев, но не обратил на них внимания- подумал, мол неповезло, бывает, единаждый случай... Но судя по сдешним рассказам, это случается довольно часто и не предсказуемо, а фотки просто жесть, аж плохо стало... Хоть я кольца не нашу, но всеравно стоит задуматься...
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

А я часы в походах, на работе и под землёй на груди ношу, на ниточке, за пазухой.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

stpribor написал(а):
Вообще странно все это (аккуратно так, крови мало), по опыту знаю. что сразу при получении травмы не до снимков.

Такие фото, на зелёной ткани, обычно снимают в больницах для учебных пособий.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

"А я часы в походах, на работе и под землёй на груди ношу, на ниточке, за пазухой."-скопидом! Старая школа! :)Главное,что бы часики не поцарапать. :) И по теме-есть еще одно вселенское зло-длинные шарфы,уж сколько народу погибло(еще в первую мировую какой то летчик погиб,факт) в эту зиму тетка ,обходя маршрутку,зацепилась и проехала за ней метров 100,очевидцы говорили-ужасное месиво,бордюры,ямы...
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

sashiki написал(а):
в эту зиму тетка ,обходя маршрутку,зацепилась и проехала за ней метров 100,очевидцы говорили-ужасное месиво,бордюры,ямы...
У нее не было ножа на поясе...

Я один раз попался на крючок в кожаной куртке - очень удачно зацепился за ручку двери. Куртка выдержала, ручка отломилась ;) С тех пор предпочитаю хб или смесовые ткани. Проще куртку зашить, чем себя любимого.
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

господа никто случаем не сохранял эти фото ::) ... ну вдруг...
мне просто на форум надоть а их забанили и ссылки не работают
скиньте в личку если есть
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

Интересно, а перекусить кольцо они не могли? Зачем было рвать (или резать) сухожилия? Они срастаются ой как хреново...
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

щас блевану стошнит :-X а фотографию с пальцем уже случайно не в морге снимали(недайбог)? может из за этого крови нет?
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

ой что у меня от мизинца осталось ;D всё так же оручалка правда после развода на левой оказалась и поскольку экс супруги то слава богу на мизинце :Dбаналь зацепился за ворота мне повезло пофаланге срезало правда тут видимо ещё отвеса зависит 80 кг при хорошем ускорении видимо не шутка был на работе такой случай что монтажник сорвавшись с крана зацепился кольцом и это ему жизнь спасло висел тихонько вес у него маленький в какой то момент смог дотянуться до балки и подтянуться другой рукой но там рывка не было соскольнул он после дождя вот обещанные ужасти
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

я не понял, кость перекусило кольцом? или уже потом рубили?
 
Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!!

;D срезало как бритвой
 
Сверху