Расскажите попдробней если кто знает.

Искатель Истины написал(а):
Нет, я просто еще молодой, а пожить хочеться.
Да кстати, я тут нарыл список каменоломен. Там эти ваш кисили 12.5 км, они что вправду такие немаленькие ??? А карта на них есть ???
Отснимешь-будет...
Кто пойдет в никиты, карту я на сайте у г-н мичмана нарыл, качество конечно неочень, но ходить можно.
кхы кхы
если это то,о чем я думаю,то флаг в руки,тк эта карта с таким разрешением (40 на 20 наверное ;D), что чтоб на ней что-нить разобрать нужно с лупой ходить - листочек будет умещатся в спичечном коробке

Искатель Истины написал(а):
какие все кругом пидарасы
Этого я не говорил, это вы сами догодались :-\

Разлюбезный Искатель- копатель- ковырятель!!! Ах Вы не разумный не учёный!! БАЗОВОМУ курсу анатомии не обученный! Я в силу природных обстоятельств, не могу являться выше указанным ругательством! А если Вы всё же на этом настаиваете, то предлагаю Вам встретить ся в Сьянах- 29 там собираюсь быть. А потом мы ещё посмотрым, кто из нас ... редиской... окажется!!! :p

А то че-то я больше 25км/ч развить никак не могу
Вы случайно на олимпийских играх не выступали ???
Потому как 24 км/ч развивает хорошая лошадь :-\

Ай Яй Яй Так вы ещё и биологии не знаете! ХОРОШАЯ лошадь развивает скорость до 75 км-ч (на личном опыте проверено) Вот только не спорьте со мной-  как никак 15 лет в седле и первый разряд по конкуру обязывают меня знать такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи! ]

Leit написал(а):
Вот только не спорьте со мной-  как никак 15 лет в седле и первый разряд по конкуру обязывают меня знать такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи!
С трех лет в седле? :eek:
Вах!!!

sorri за оффтоп

Да в седле я действительно с 3-х лет, а на счет Искателя Истины могу сказать следущее... Если же это действительно вымышленный персонаж то тот кто его вымыслил, то он не особо отличается умом и сообразительностью! Вот!

Разлюбезный Искатель- копатель- ковырятель!!!
Ах Вы не разумный не учёный!! БАЗОВОМУ курсу анатомии не обученный! Я в силу природных обстоятельств, не могу являться выше указанным ругательством!
Если вы будете внимательны, то эти слова были сказаны участником форума Еретик :-\

предлагаю Вам встретить ся в Сьянах- 29 там собираюсь быть.
Вы мне свидание назначаеть ??? А где в съянах вас можно найти ;)

ХОРОШАЯ лошадь развивает скорость до 75 км/ч
Вау-у-у  :eek: Значит 25 км/ч это еще не предел ;D

Да, Мичман, поводи свой виртуальный проект!
Опять яндекс ???

Кстати как добраться до никит ??? А то я тут на выходных поехал, как умные люди посоветовали, поискать самостоятельно
Пустые поиски - это 99% времени.
. Доехал я до г. Домодедово спросил у месных как добраться до пещер, мне подсказали, что надо сесть на автобус №22. Каково было мое удивление, когда я выяснил, что все дороги ведут в съяны :-\

ОФФ

2Leit:
Лошади это супер!
Я вот тоже заболел лошадьми :) Уже и подземлю не хожу (но когда-нибудь все же пойду)!

хм... ошибочка вышла...
на счёт свиданки... побегай поищи! мож найдёшь!

На счёт лошадей.... на офф топик тему создам там и поговорим

29-ого в Сьянах? Туда вообще много народу собирается на эти выходные или как? Ничего особо грандиозного, по поводу дня студента, не намечается?

Сверху