Радиостанций псто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеются в наличии 3 комплекта пепяк под названием BAOFENG UV-5R Dual Band UHF/VHF Radio. http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107033


Frequency Range: 136-174 / 400-480MHz (2 диапазона)
Dual-Band Display, Dual Freq. Display, Dual-Standby
Output Power: 4 /1Watts
128 Channels
50 CTCSS and 104 CDCSS
Built-in VOX Function
1750Hz Brust Tone
FM Radio (65.0MHz-108.0MHz)
LED Flashlight
Large LCD Display
High/Low RF Power Switchable
25KHz/12.5KHz Switchable
Emergency Alert
Low Battery Alert
Battery Saver
Time-out Timer
Keypad Lock
Monitor Channel
Channel Step: 2.5/5/6.25/10/12.5/25KHz
ROGER SET

Один из комплектов с доп новым акб и чехлом-цена 2400 рублей (две тысячи четыреста рублей) и 2 комплекта по 2000 рублей ( две тысячи рублей). Все новое,в пакетиках и коробках.Любая проверка с Вашей стороны.
Просьба не писать что-то типа -"Они жеж в кЕтае по 50-т баксов, барыга и спекулянт!", я это прекрасно знаю, в их стоимость включен мой небольшой гешефт, за гемор и нервы связанные с почтой России.

Связь Л.С. или U35 собакамэйлточкару. Самовывоз ДС, утро-день Цветной бульвар, вечер (после 19-30) Автозаводская.
 
Последнее редактирование:
Интересно в чем гемор? Через полтора месяца на почту зайти? Да еще и самовывоз! 50% наценку мог бы и подвезти. Спекулянт, барыга и лентяй!
 
Интересно в чем гемор? Через полтора месяца на почту зайти? Да еще и самовывоз! 50% наценку мог бы и подвезти. Спекулянт, барыга и лентяй!

Ну дык через полтора месяца, а тут все сразу. 500 рублей я не считаю большой наценкой. Доставкой заниматься я не хочу, т.к я планктон и передвигаюсь по Москве 95 процентов времени на машине и в метро мне спускатся совершенно не хочется. А за навар в 500 рублей куда-то ехать мне в лом, больше времени потеряю, за которое могу спокойно заработать те-же 500 рублей сидя на 5-й точке дома и попивая пиво.
 
Ну дык через полтора месяца, а тут все сразу. 500 рублей я не считаю большой наценкой. Доставкой заниматься я не хочу, т.к я планктон и передвигаюсь по Москве 95 процентов времени на машине и в метро мне спускатся совершенно не хочется. А за навар в 500 рублей куда-то ехать мне в лом, больше времени потеряю, за которое могу спокойно заработать те-же 500 рублей сидя на 5-й точке дома и попивая пиво.

Клевый. Наваристый.
 
Imho неплохие.
Сам уже несколько лет пользуюсь парой аналогичных (более старая модель) BAOFENG UV-3R Mark II
Раскрыл их до 126-271mHz + 400-524.2mHz.
(на раскрытых можно порой услышать много "интересного" ;))

Уатлищные балалайки
Категорически не согласен!

Там унутре (и в UV-3R и в UV-5R) между прочим весьма хайтечно сделано:
Цифровой приемопередачтик прямого преобразования
(то бишь аппаратно реализованное NFM-SDR),
и применена по сути полностью цифровые демодуляция (при приеме) и синтез (при передаче) NFM сигнала.

P.S.
к ним вместо штатных хорошо идут антенны Nagoya NA-701 и Nagoya NA-666.
NA-666 еще и хороша тем, что конструктивно полотно антенны представляет собой тонкий (порядка 2мм) легко пружинящий тросик.
В результате, случайно задев, сломать такую антенну и/или антенный разъем практически нереально.
 
Последнее редактирование:
Аккум двойной ёмкости есть?а то я бы взял!!!А рация такая уже есть)))офигенная тема,не хуже кенвуда)
 
к моим UV-3R (насчет UV-5R я не в курсе)
подходит ясовская задняя крышка под три элемента (или акума) ААА.
Это если надо работать на морозе, кода литиевые от него быстро дохнут.
 
Последнее редактирование:
Локи, эта задняя крышка стоит чуть ли не больше самой рации) А вообще к ним подходит какой-то нокиевский аккум, тока снизу надо бумажку подоткнуть)
 
штык согласен, к третьему баофенгу подходит туева хуча акумов, от фотиков и от дофига еще чего.
Но ! кто тебя заставляет покупрать оригинальную ясовскую заднюю крышку ?
это всего лишь кусок пластмассы с контактами, то бишь ну ниразу не хайтек.
И мастера Сунь & Вынь делают их не хуже "родных".

Вот сходу нашлось
http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=109038
"усиленный" батарейный отсек под 6шт AAA специально для UV5R
и всего то за 6,5$
 
Ну это то да... :-E мне с ебея приходит сейчас разная мелочевка, которую покупал в декабре-январе.
А с другой стороны, бат.отсек под ААА актуален как раз для зимы,
чтоб туда воткнуть металгидирдные акумы мало боящиеся холода :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху