Радиация на уровне П2 в МГУ - правда или гон???

Izj Shniperson написал(а):
ну ща все полезут закрашивать пустоты на твоей карте и набирать эти девайсы себе для самодельных атомных батареек...  ;D
Не Изя - просто набирать :) - как делать батарейки я не рассказал ;) ;) ;)

Кстати, прошу прощения за оффтоп, проплыл мимо меня какой-то слух, что где-то в П2 лежат дико мощные лазеры, но добраться туда почти нереально. На карте я вроде ничего подобного не припомню.. Кто-нибудь слышал такую байку или я одинок?

2 Электроник.
Ага. они лежат в П3 сразу за криогенной устаноовкой)))слева там радиация зашкаливает, так что обходи справа, там только кислота под ногами и зариновая бочка подтекает. так что нестрашно. И сразу увидишь коробку на которой написано "САМЫЙ МОЩНЫЙ ЛАЗЕР"

Электроник написал(а):
проплыл мимо меня какой-то слух, что где-то в П2 лежат дико мощные лазеры,
Ага, их используют, чтобы сбивать вражеские спутники прямо из под земли.
;D ;D ;D

Как же радостно констаНтировать, что П2,3,4,5 ... etc еще не вмэрло !!
(вариант "не в МерлО")

Не, ну впринципе, сразу было понятно, что выше чем в П3 им делать нечего ;) Вопрос в другом - эта байка уже успела обрасти бородой или её сморозили недавно?

Нулевым считается подвал где двери с номерами типа 0xx
-1 вым обозвали подвал технический где трубы и сети проходят

изредка там попадаются стулья, дверки, дохлые кошки, СГИшные мОнтеры, затопления 40-100см:)))

информация о более глубоких точках более расплывчата - предположительно бомбарь..

под реактором скорее всего ничего нет кроме фундамента и труб охлаждения

Да был я в "Д". Давно правда. И в "В" в подвале, где ускоритель, был. но ниже ничего не помню. А это вроде как нулевой этаж. Но утверждать не буду, сейчас хода на территорию нет, а дырку у спорткорпуса заделали.
ЗЫ. А сам, судя по нику, с 3-й кафедры?

да там не реакторовтне ускорителей в Д есть подземный этаж там прачечная и мастерские, еще есть выход на -1 вот и все пожалуй...

БЭТ...

Значит это была прачечная:) Сейчас там полный развал.
ТОлько стойка и следы от труб. Мы уж думали это типа душ секретный:)

а минус первый это еще ниже или этот же подвальный этаж?

Глубже прачечной с трубами?(технический этаж)

где это такое чудо.

пиши на мыло или в личку.
поболтаем
если ты в мифи тусуешься - может встретимся.

Сверху