Продам разную экипу

Очередная уборка квартиры выявила вагон всякой экипы, которую не использую вообще.
поэтому всё на продажу, а то повернуться негде.
всё барахло забирать самовывозом у ст.м.Молодёжная
пишите в личку, скину номер для связи.

1) Мото наколенники Icon Field Armor Leg Protection вот такие: http://moto177.ru/products_0_20_11.html размер уже не помню какой, новьё, брались на девушку но так и лежат без дела тк мадам от мотожизни отказалась. ЦЕНА 1,5тыс.
bw_1286130704615.jpg

2) Кроссовые/эндуро хардкорные шарнирные наколенники с металлическими боковыми вставками EVS Vision размер XL ЦЕНА 5тыс. - прошлую зиму в них откатал. состояние на пять с минусом (пара потёртостей тк валялись в общей куче мотоэкипы) продаю потому что пересел на квадроцикл а там такой хардкор уже ни к чему.
m401b.gif

3) роликовые коньки 39размер почти новые (у брата завалялись на антресолях) - ЦЕНА 500р В РЕЗЕРВЕ!
вот такие:
1349258030_443418202_2--Reaction-.jpg

4) Палатка лайтовая одноместная Сплав Сеттлер новая, РАСЦВЕТКА КАМУФЛЯЖ ЦЕНА 1тыс (покупал для соло-походов но скоропостижно обзавёлся дамой сердца и всё обломалось :-D ) вот такая:
g20090226131458673067t3n3.jpg

5) Скальные туфли Rock Pillars MOAB Gym. 43 размер. цена ну пусть будет 500р состояние оч хорошее (несколько раз на скалодроме лазал и на скалы скатался разок). продаю тк погорячился с размером и мне тесноваты. купил себе другие.
rockpillarsmoabgym_538216.jpg

6) горелка газовая Canadian Camper почти новая, пару раз в поездки брал. глючит пьеза (пьеза щёлкает через раз тк кривыми ручками чайнички мои дощёлкались) ЦЕНА 1тыс продаю тк лежит без дела. покупалась скорее от жадности в коллекцию, чем для дела. такой вот я хомяк по части снаряги..
http://activizm.ru/goods/4194/gorelka_canadian_camper_wind/
88273113_1_644x461_gorelka-gazovaya-canadian-camper-wind-moskva.jpg

7) Системный блок IN WIN пустой новый но уже без коробки. ЦЕНА 1,5тыс. покупал себе но не подошёл под мать.
153924.jpg

8) Кальян из египта притараканенный френдами. 50см высотой с латуной узорчатой хренью на шахте и с колпаком. мож кому надо, на пьянки там таскать или ещё куда - 500р

9) бильярд настольный http://mir-azarta.ru/shop/cat50/show289/ полный комплект (пул. с цветными шарами.) на обеденный стол вполне влазит. продаю тк давно лежит без дела. Цена 1,5тыс
4324_large.jpg

10) две кровати односпальных на ортопедических рамах вот такие:
3-ortopedicheskij-odnospalnyij-karkas-krovati.jpg
мож кому на дачу надо. продаю вместе с матрасами. состояние супергут. ценник 2тыр\шт купил себе нормальную кровать семейную, а одноместные теперь без дела лежат, тк на даче диваны везде то мне эти кровати тупо некуда деть.

11) Гитара акустическая Martinez FAW-801 http://www.rediez.ru/gitars/acoustic/6/?trade_id=292
waf801m.jpg
состояние на 5 с минусом (есть маленькая коцка на лицевой панели) отдаю вместе с ремнём и мягким чехлом "AMC". причина - тупо лежит без дела тк я не играю. Цена 3тыс

12) Автомобильный компрессор CHX 305 в сумке. ЦЕНА:500р
233982.jpg
для жыперских тапок мне его мало. он для пузотёрок. поэтому на продажу.

13) палатка самораскладывающаяся типа того:
fHS1Cqc8h3Q.jpg
цена:500р. расцветка лес. чехол ележивой, в остальном всё нормулёк. валяется без дела, мож кому для пьянок надо.

14) надувная кровать Интекс двухместная: http://arenasport.ru/product_info.php?products_id=1814
1814_0.jpg
со встроенным насосом. продаю тк уже не нужна и лежит в кладовке пыль собирает. цена 1,5тыс

ещё вроде альпжелезо какое-то лишнее было, и автомобильные девайсы. как только отыщу, добавлю сюда.
 
Последнее редактирование:
не, просто надоело в рабочем углу спотыкаться о лишнюю снарягу... хомячизм хомячизмом, но нафига мне то, что совершенно без дела тупо место занимает? :-D
 
не, просто надоело в рабочем углу спотыкаться о лишнюю снарягу... хомячизм хомячизмом, но нафига мне то, что совершенно без дела тупо место занимает? :-D

Давай менятся- ты мне надувную кровать, а я тебе роскошную пушистую белую кошку?)))
 
Компрессор бы взял. Но только если на дачу поедешь захватишь :)
 
Надь, не, мне живтоны не нужны. итак две крысы, хомяк и аквариум здоровенных тараканов =) кошка это перебор.
jeepeg, на даче буду недели через две наверное... номер свой в личку скинь, если к тому моменту не уйдёт, я тебе звякну. один хрен с электрички через Ступино переться =)

Штык, дамы сердца не зло. это мой хомячизм зло... меня призрак Барона посетил явно, только вместо эбонитовых фенов, всякое барахло накапливаю. дурные привычки неискоренимы однако..
 
Жадность и хомячизм это не дзень. Раздари друзьям студентам. Карма зачтет.
ПС А баронство это не потреблятьсво. Меня осенило озарение и я завтра с другом приступлю к изготовлению биви для него
 
вам всем попесдеть негде и нескем? =) раз ничо не надо - срать в треде не обязательно =) кавис как всегда такой кавис...
 
Ну а ты что хотел. Палатос бы взял самораскладывающийся. Но без чехла. ;(
 
Могу поменять китайкую мулДитопливную шайтан горелку на недолайт палатку) Типас шилос на мылос. ПС у агрегата течет клапан насоса.
 
ээх. этого добра тож много)

интересуют гексы и стопера больших размеров
 
ещё нашлось 7 титановых карабинов ирбис, решётка стальная, блокроликов одинарных дофига стальных, два двойных, один комплект для прохождения перегибов, "кастет" один для всяких заморочек с верьём...
 
Сверху