Предупреждение Шуту!!!!!!

  • Автор темы Автор темы Michman
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К стати ребятки. Давайте как определимся о каком ШУТЕ идет разговор. Потому что как бы написав ШУТ, ты Мичман задеваешь не только того к кому хотел обратиться. А еще к примеру Олежу (ШУТА).
Шут разберет, сколько на свете Шутов ???
Я например знаю, только одного. Его я знаю по причине вырывания страниц из Никитского журнала. Вот ему и было адресовано сообщение, дабы не возникло потом непоняток.

Кто его видел в системе с воскресенья на понедельник.
Его видели раньше, а в ночь с воскресенья на понедельник, СОМ и Кира-Длинный слышали, что кто-то пытался посетить грот, но увидев свет ретировались.

А я "охренел" с названия темы... Прямо таки и не Шута в виду имели ...
По системе кто-то шарился без записи в журнале, а единственный человек, которого не опознали, по записи в журнале был Шут с товарищами. Вот и написано предупреждение.

В журнале (вход 8-е марта) он записался как Ваня. Из приятелей были я, его девушка (Маша) и брат девушки (Серега).
Спасибо Зомби за сотрудничество, теперь все люди сопоставленны с записью в журнале.

Не подумавши ты Мичман - создал и написал тему
Зато у меня теперь полный список, тех кто по журналу был в Никитах ;D

Объясните, пожалуйста что за люди.
Люди это уже не ваша и не моя проблема, главное, что все кто записывался по журналу живы :-X .

P.S. По поводу "ВАНЯ" Стоун, Малец, они тоже "Ваня" :-\ .
А еще был "ВАНЯ" которого мы на майские в Никитах искали и Хмырь, то же "ВАНЯ".
В системе человек, был опознан как "Шут", а не как "ВАНЯ" вот и вся проблема. Если бы Шут был чайником, котороо никто не знает, тогда бы "ВАНЯ" прокатило бы, а так Извините :-\
 
Народ не надо развивать оффтоп на тему записи другими никами.
Мичман, если твоя цель достигнута - закрой плиз тему.
 
Для всех: речь идёт про Ваню Шута. На тему записи не своим ником, уважаемый товарищ Мичман, разговаривай с Шутом сам. Я везде пишусь под своим ником. Но могу сказать точно на прошедших выходных Шут ни в какой грот не забегал и не убегал, по крайней мере когда мы с ним гуляли.
P.S. Шут поедет на этих выходных в Никиты. Хочешь с ним поговорить лично приезжай. Я там то же буду, но стоять буду не с Шутом. Заходи было б очень интересно пообщаться.
 
Ярик, я имею ввиду чтоб он ко мне зашёл. И никакой заппадни здесь нет. Я против Мичмана абсолютно ничего не имею и очень его уважаю. Свои разборки (разногласия) пусть выесняет сам. Кстати на этих вых. будут так же Асмодей и Шелоб. Ярик, ты то же приезжай. Надеюсь что все вопросы будут решены.
 
Постараюсь! На оба дня едете? Где стоите? Можешь писать в личку, чтобы оффтоп не потерли ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху