Правила поведения под землёй (очередное обсуждение)

В эти правила ничего дополнительного вноситься не будет - они должны быть максимально краткими. Мышки попадают под пятый пункт, пусть кто-то этого и не понимает (может с крысками путает?).
Можно составить расширенную редакцию правил и включить в них все предложения, прозвучавшие здесь. Будет полно и подробно, но вряд ли кто-то будет их читать и запоминать если в них будет много букв.
 
Заламинировать, повесить на журнале в каждой системе. И рядом положить пачку с картой на обратной стороне. С обозначением гостевых гротов.
 
Пятый пункт не соблюдает большинство "Алкосянов". А волоки - это уважение системе?!!
И рядом положить пачку с картой на обратной стороне. С обозначением гостевых гротов.
Я думал, в любом незанятом можно погостить, соблюдая приличия...
 
В сьянах в любом из стояночных гротов, встав там без разрешения, можно по морде лица получить. На поверхности....
Касаемо алкосьяни: случаи мордобития все же редки, однако показательны. Гораздо хуже проблема малолеток, которые шляются по системе обкуренные и пьяные, корча из себя профи. Это оч. сильно раздражает и каждый раз появляется соблазн дать по заднице вывести на поверхность и отправить домой. Проще говоря у нас большая часть проблем: из-за чрезмерной популярности сьян - к нам шляется кто попало, ну и имеем что имеем...

з.ы. касаемо людей ответственных за исполнение правил. Как сказал один мой знакомый: желание человека заняться под землей карательными мерами - достаточная причина его к ним не подпускать...
 
Azog - по поводу малолеток обгашенных, любое ЧП и они будут верещать на пол системы. Так что внимание особо акцентировать на них не надо.
 
Какое чп? Они сами по себе - чп. Мне вот не нравится когда всякая мелюзга трындить пол концерта пацифиста так, что их слышнее чем Серегу. Это не правильно. Но я опять же не призываю их выписывать из системы. У нас демократия. Однако ньюанс ситуации в том, что эти малолетки - угроза чп. Хлопнется кому-нибудь камень на голову, виноваты будут все кроме их папочки и мамочки...
 
В сьянах в любом из стояночных гротов, встав там без разрешения, можно по морде лица получить. На поверхности....

Это Сьяны - по морде лица можно получить прямо на месте. Правда я не знаю какой неадекват будет сразу применять кулаки если обнаружит кого-то чужого в гроте - сначала таки вежливо попросят.

з.ы. касаемо людей ответственных за исполнение правил. Как сказал один мой знакомый: желание человека заняться под землей карательными мерами - достаточная причина его к ним не подпускать...

Поэтому идея администрации изначально обречена на провал.
 
А вроде бы администрация в Съянах наличиствует? Или что-то изменилось?
 
Он особо администрирует, когда косой на СТОПе валяется =)
Нет там никакой администрации.. Чтобы было то, что называется администрацией - должно быть то, что называется тесным сообществом всеми уважаемых людей. А у нас старики то толком не ходят, либо ходят от случая к случаю.
 
Сверху