Посоветуйте трекинговые ботинки

Всем отписавшимся по теме - катта рахмат!
В результате съездили в один из магазинов Сплав и купили ботинки их бренда. Типа этих. Мне за 9300, дочери - за 8900 (примерно, точно не помню). Мембрана, хорошее зацепление с тропой. Пока выгуливаем обнову по городу и в Лосином острове. Ходить очень удобно, но жарковато немного. Надеюсь, в задуманном путешествии покажут себя хорошо. По результатам напишу. Иэххх, ноги бы еще лет 30 моложе, тогда совсем хорошо.
Эх, еще бы "ZOG", ващще огонь были б!
 
Задача - полазить по горам без альпкатегорий, и не выкинуть сразу после поездки. Лето, возможен снеговой покров местами, а может и не быть.
как,успехи? отчет будет...
на прошлых выхах вот сел передохнуть ...ещё 2км осталось, капец хорошо ещё что пасмурно было,про тебя вспомнил,шо в горы собирался)
Майорка.jpg
 
А вот кстати.
Я надысь вот такие купил на строительном рынке, в качестве трекинговых:
3800 руб., гы.
В горную единичку проканают, я думаю.
Ботинки на ноге весьма удобные, промокают умеренно, сохнут быстро, мокрые - форму сохраняют. Подошва хороша.
Засады две:
1 - в верхней части шнуровки не крючки а люверсы. Реально неудобно. Но эксплуатации не мешает.
2 - штатные стельки как в китае брали. Исходно она вся такая анатомическая, удобная. Но на второй день трекинга стала совершенно плоской и всякую анатомичность утратила. Т.е., если хочется анатомичности - стельку надо менять.
 
Сверху