Поиск тоннеля метро-2

  • Автор темы Автор темы Samka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
weeck написал(а):
При чём сдесь вообще этот голимый репортаж, снятый частями в заброшенной казарме, а частями на гуталинной фабрике?  ???

Вот именно. ни одного перегона не показали. только разграбленый бомбарик и всё
 
Нормально, ещё пару страниц назад обсуждали реально интересный объект, но кто-то ввернул постик про старый баян (про который тут уже только ленивый страницу текста не написал) и все кинулись обсуждать этот баян с утроенной энергией)))))))
 
На счет Видео9 мож хватит мусолить одно и тоже, мне смешно, правда. Бункер под чистыми прудами есть как белый день. Он не заброшен, а неиспользуется. Редко но там бывают люди. Как попасть? Извините - ищите. Запалят ли? А кто его знает. И хватит это мусолит, это не метро2,3,4
 
ну и после этого все молчат.
ха!!!
и его понесло...
так, что полный вперед.
наш девиз:запалим все и вся ,
что тов. из diggers.ru я не прав.???
 
вообще нечего там ловить .
-вы что никогда не видели действующего метростроя с выходом в действующее метро, а вместо монтерских бункеры.
 
бэт написал(а):
вообще нечего там ловить .
-вы что никогда не видели действующего метростроя с выходом в действующее метро, а вместо монтерских бункеры.

ну там просто большие бункеры))))
 
Реально изначельно интересная тема была забита мусором. Для желающих - можете открыть тему поиск тоннеля метро 2 часть вторая. У меня просто нет сил и желания чистить это, на том и закрываю я ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху