Поехали с нами !!!

Как широк диггерский ум ;D Прям не спрятаться не скрыться. А ты не подумал что другие люди регились на сайтах под моим мылом, потому что у них его нет. И он им не нужен. Если поискать то можно как минимум 5 телефонов найти. А вот что ты выложил данные, это плохо. Прозьба к модерам удалить пост Sailora.

Pits2000 написал(а):
А ты не подумал что другие люди регились на сайтах под моим мылом, потому что у них его нет. И он им не нужен.
Слушай, Питс! А точно, поехали-ка с нами! Заодно и объяснишь владельцам широкого ума, накой чужое мыло совать в объявы по интернету, когда за 5.5 сек можно зарегить своё? У меня, к примеру, штук пять ящиков, двумя только пользуюсь! Бывает, конечно, что и чужое мыло пихнёшь куда, но только с целью провокации ;). Следовательно, либо ты - провокатор, либо тебя подставляет около ;D 3 разных людей, но что характерно - все из Самары!

Ну вот, и Питса спалили, противные... А он так надеялся, что его не найдут. Скоро счета в банках запалят... Питс, спасайся, пока не поздно! ;D ;D ;D

W

weeck

Guest
DODYK написал(а):
Мельком видел "Тойоту" - копия "Хаммер-2". Что за аппарат?
Есть такая. Состоит на вооружении армии японии- в береговой охране. Разработана раньше хаммера и по внедорожным качествам- даже круче. Но (по крайней мере, несколько лет назад) её вывоз из японии был официально запрещён. Стратегический продукт.

Мля.....Кузя высказал на моей истории здравое предложение...Мать.........А у тебя есть транспорт-то? Братья.....и Сестры..... Энт канэшн карашо....Сабираю жилающих и имеющих автотранспорт на ноябрьские праздники в экспидицию по местам юрского периода. Закрытие летнего полевого сезона как никак, а то под землей то копошимся, а дядюшка Тролль нас иногда и в поля вывозил покопаться в карстообразующих отложениях :p
Кароче есть тема ехать либо в борский район либо в сызранский. Тама можно зацепить пальцы дьявола, двустворчатых, аммонитов, а если повезет - и косточки динозабров.
Мы как то с дочкой ездили на медные рудники в нашей области - клево. Деревня, поля и все такое. Если будет команда - можно встать лагерем на пару дней. Если я в инет и форум не залезу - кто хочет ехать найдут мои контакты через спелеков и со мной созвонятся. У дачи ;)

Re: Поехали с нами !!!

Вот не знал, что в Борском районе что-то есть из морских отложений (типа аммониты и иже с ними). В Сызранском районе - это да, легко находится. Копался в прошлом году по весне в районе Кашпира. Было интересно.
P.S.
Да, занесло меня не далее как вчера в похвистневский район, село Большая Ега, село Красные Ключи и гора рядом, Шихан, или как местные её называют, "Чахан". Интересное местечко. С самой вершины идёт много оврагов, и сейчас по ним текут мощные чистые ручьи (источники).
Под чернозёмом огромное множество голышей, как на море, - сильно обточенных, овальных, красных, коричневых, чёрных, а также полупрозрачных желтоватых и мутно-белых. И это до самой вершины горы. А в верхней точке находится сильно накренившаяся, ну очень высокая, выше чем деревья в лесу, старая вышка из толстых брёвен, с деревянными-же лесницами. Видимо, сделана в начале 20 века. Брёвна скреплены явно коваными огромными четырёхгранными гвоздями, (неодинаковыми по размеру, толщине и с разными шляпками).
Пытался найти те озёра, на которые местные ходили в засуху, просить дождя у какого-то "духа озера". Но времени не хватило, расстояния большие.

Сам не знал, результаты масштабной экспедиции Палеонтологического института РАН говорят об этом, вот туда-то и собираюсь

Я бы с удовольствием, Григорий Иванович, с Вами поехал, да и транспорт под попой имеется, но вот на праздники ноябрьские, москали клятые на открытие сезона в Сьяны зазвали, поэтому и не поеду я с Вами.

saiLor написал(а):
Ой, нимагу!!! есть такой мульт: "Смешарики". там Бараш (0дин из героев) бабочкой прикидывался... Перековали!
не боись!!! тигры бабочек не едят...
всмысле моль синтетику не ест...

Ответ: Re: Поехали с нами !!!

Снова приглашаю всех желающих в поездку!!!
Снова поисковуха, снова под Сызрань, но в этот раз на лыжах.
Цель: волноприбойные гроты и пещеры.
Едем одним днем 16 или 17 февраля.
Все подробности личкой.

P.S. В прошлый раз там была найдена 6-я по протяженности в области пещера и множество больших, средних и малых гротов!

Сверху