Поехали с нами !!!

Pits2000 написал(а):
;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел. Спосибо Сёмену.
Хмм.. Поверь мне, что ты практически никого из тут тусующихся не видел. Ну не СПЕЛЕОлогический это форум... Ну никак:) А диггер на Барсуке-достаточно редкое явление:)

Pits2000 написал(а):
А я и не стремлюсь, у меня и так званий достаточно
И какие у тебя звания? Мистер Поиск? Ястребинный Глаз?
Pits2000 написал(а):
;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел.
Самое смешное- что тебя еще не очень-то и хотели увидеть. Только из праздного любопытства.
Pits2000 написал(а):
Спосибо Сёмену.
И кого же тебе показал Семен? Про..бал ты свое счастье... На слете надо было смотреть.
Pits2000 написал(а):
Тем более продажа без авторских прав это УК.
Это не УК, а статья УК. А УК- это книжка такая... Тем более, когда тебя продадут, кому ты собрался про УК рассказывать?
Кстати, а что ты умеешь делать? Может, я и купил бы по сходной цене... ;D
Pits2000 написал(а):
Скоро наверно начну деньги с вас собирать, что бы на меня посматреть. Много вас таких, а я один.
И сколько ты хочешь? Только учти, после просмотра деньги мы у тебя немедленно отберем... ;D ;D ;D

;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел. Спосибо Сёмену. Тем более продажа без авторских прав это УК.
[/quote]будешь зазноваться- повешу везде твою фотографию.
(и дело опубликую)

моль написал(а):
;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел. Спосибо Сёмену. Тем более продажа без авторских прав это УК.
будешь зазноваться- повешу везде твою фотографию.
(и дело опубликую)
Откуда у тебя моя фотография? Меня трудно найти, и тем более сфотографировать. Надо задуматься об огружающих меня людях, давно сокращение не проводил.

Pits2000 написал(а):
Надо задуматься об огружающих меня людях, давно сокращение не проводил.
Нафиг сокращение? Гемор это, выходное пособие, то да сё. Ты им расскажи, как ЗиМ нашёл возле Иль-Патио и про тамошнюю ауру, сами со смеха передохнут!

В эти выходные я собираюсь ехать, куда, это уже при личном общении.
Планы такие: от Самары 3-и часа езды на электрички и мы на месте. Делаем топу объекта и домой, по возможности дополнительный поиск и опрос месных жителей.
Сроки: выезжаем в субботу в 8-40 по Самаре, возвращаемся в субботу в 21-30 по Самаре.
С собой иметь: 1. Сапоги резиновые.
2. Свет ( минимум два источника электрических и свечи)
3. Перекус на два приема пищи.
4. Деньги 300 рублей.
5. У кого есть, комплект SRT.
6. Алкоголь, кто что пьет, луше брать из дома.
У кого имеется желание и возможность ехать с нами,
звоните 8 909 344 37 85

Кузьмич написал(а):
Планы такие: от Самары 3-и часа езды на электрички и мы на месте. Делаем топу объекта и домой, по возможности дополнительный поиск и опрос месных жителей.
Сроки: выезжаем в субботу в 8-40 по Самаре, возвращаемся в субботу в 21-30 по Самаре.
4. Деньги 300 рублей.
6. Алкоголь, кто что пьет, луше брать из дома.
звоните 8 909 344 37 85
что, все другие заманухи уже не действуют?!

Моль, мне кажется, что это уже перебор. Кузьмич хочет работать (и работает) с людьми по обучению их технике горизонтальной топосъёмки. Это же здорово. Не вижу смысла в оскорблениях и ёрничестве.
Только, Влад, убери, плиз, п.№6 из своего списка. Цель-то работать, а не бухать. Я правильно понял? ;)

Stspl написал(а):
Моль, мне кажется, что это уже перебор. Кузьмич хочет работать (и работает) с людьми по обучению их технике горизонтальной топосъёмки. Это же здорово. Не вижу смысла в оскорблениях и ёрничестве.
Только, Влад, убери, плиз, п.№6 из своего списка. Цель-то работать, а не бухать. Я правильно понял? ;)
я прекрасно знаю чем он занимается, да и думаю не только я одна это знаю...
думаю он сам в состоянии о себе позаботиться...

моль написал(а):
я прекрасно знаю чем он занимается, да и думаю не только я одна это знаю...
Хорош уже бабой прикидоваться, ты же не гей все таки, взрослый мужик, жена и ребенок имеются, а все детство какое-то...

Кузьмич написал(а):
Хорош уже бабой прикидоваться, ты же не гей все таки, взрослый мужик, жена и ребенок имеются, а все детство какое-то...
очень не убедительно...
и как обычно не обоснованно...

Кузьмич написал(а):
4. Деньги 300 рублей.
звоните 8 909 344 37 85
Ну в те выходные никто никуда не поехал, так как шел дождь, поэтому кто желает ехать, то едем в эту субботу !

saiLor

Moderator
Команда форума
Кузьмич написал(а):
Ой, нимагу!!! есть такой мульт: "Смешарики". там Бараш (0дин из героев) бабочкой прикидывался... Перековали!

saiLor

Moderator
Команда форума
Питсу посвящается.
Дорогой ты наш, ***********, он же *********, кульный юзер 1С, он же Менеджер по закупкам.

В наш век прогресса и кибернетики среднестатистическому гражданину Эрефии скрыться непросто.
(мобила-то у тебя старая: **********, али сменил уже?)
Что еще? Можно в****. сходить, поспрошать, как тыт там учился, милейший...
А еще наш следопыт успешно (наверное) загоняет олигархам на коттеджи тротуарную плитку. Но мобила уже другая: ***********

И это еще не все!
итак, под ником Питса работает организация профессионалов, не уступающая ни в чем печально известному Абверу. Так что - диггеры, сушите сухари. Скоро вас всех перекуют в менеджеров по закупкам.

Сверху