Поехали с нами !!!

Большинство тех кто читает этот форум когда нибудь и куда нибудь ходит. Многие сталкиваются с проблемой: есть желание поехать, есть идея куда поехать, а нескем; есть желание ехать, а куда не знаешь; просто хочешь начать ездить, а никого пока не знаешь, поэтому не едешь!!!
Давайте здесь выкладывать свои идеи про то куда и кто едет на выходные!!!
К примеру я давно собираюсь закончить поиск в одном прекрасном районе Самарской области и никак не получается. То у меня времени нет, то у напарника, да и вдвоем работа идет намного медленнее и скучнее чем большой командой!!!
Через пару выходных собираюсь туда поехать. Если есть жалание, то давайте поедем вместе!!!

Есть идея сгонять в Царевщину !
Подробнее на СамараСикрете, если его конечно включат ((( !

Кавесным неинтересно будет с нами походить, поэтому на СамараСикрете и выкладываю, там большинство - новички !

Народ, классная тема, молодцы, что задумали))
Жалко токо, что далековато =)

Простите за глупый вопрос, но что такое СамараСикрет и где его искать?

как только фотоотчеты сарайчика на просеке с ТпВ представишь. где сарайчик??? я ж ночами не сплю страдаю!

Такое очучение что сараев не видели. Не дошел я до него, совсем другие поиски в этом году были. И сезон тем более закрыл. Ждите 2008 год.

Pits2000 написал(а):
Интересно когда мое имя пропадет с полос этой газеты.
Как-же мы можем игнорировать Вас, товарищ майорчеГ!?? ;D

Pits2000 написал(а):
Такое очучение что сараев не видели. Не дошел я до него, совсем другие поиски в этом году были. И сезон тем более закрыл. Ждите 2008 год.
Снег уже выпал? :p ::) ???

Pits2000 написал(а):
Да... не быть тебе тру диггером :p

saiLor

Moderator
Команда форума
А давайте Питса за деньги на базарах показывать? Враз бабла на экскурс к Дождевому Червю оттопырим. На весь кавес.

DobRRR написал(а):
Да... не быть тебе тру диггером :p
А я и не стремлюсь, у меня и так званий достаточно

saiLor написал(а):
А давайте Питса за деньги на базарах показывать? Враз бабла на экскурс к Дождевому Червю оттопырим. На весь кавес.
;D Самое смешное что меня не кто не видел, а я вас видел. Спосибо Сёмену. Тем более продажа без авторских прав это УК.

saiLor

Moderator
Команда форума
Слуш, ты прям, как Неуловимый Джо!
А показывать мы тебя будем под чужим именем. ВадМих, например.

Скоро наверно начну деньги с вас собирать, что бы на меня посматреть. Много вас таких, а я один. И все что то хотят от меня. Вот лучше раскажите зачем вам на барсуке самовар?

Сверху