ПечкО и РаскладушкО продам или обменяю.

преЗы - питер....

ПечкОоооо:
цена 2000 рублей.
походная, легкая... разборная.


котелки юзались и закоптились... а сама печка не юзалась...

РаскладушкОоооо (цена 2500):
походная, примерно 170х50 см.
тяжелая зараза...


вместе за 4000... либо поменяю на адекватные по цене цифровой фотик от 4 Mpx (лучше Kodak) или цифровую видеокамеру. Потертости и внешний вид особого значения не имеют, главное чтоб можно было снимать и потом сливать снятое на комп.

зы тоже самое предлагаю на dslnet и еще кое-где... но кавес вперед... :)
 
ап Немного скину... печь 1500, раскладушка 2000... либо вместе за 3000
 
ех.. я бы печку взял будь счас при деньгах ... даже несмотря на то что Питер... грустно, класная печка.
 
Ценник зря скинул, это добро дороже цифромыла. Взял бы печку, без вопросов. Доставка в Питер? Раскладушку тож возьму, чтоб не портить гешефт тебе, если придумаем как доставить, то любой вариант: есть и фотик и бабасик:). Но имхо уйдет добро твое без проблем в Мск
 
Ценник зря скинул, это добро дороже цифромыла. Взял бы печку, без вопросов. Доставка в Питер? Раскладушку тож возьму, чтоб не портить гешефт тебе, если придумаем как доставить, то любой вариант: есть и фотик и бабасик:). Но имхо уйдет добро твое без проблем в Мск

Если я правильно понял первую строку первого сообщения в теме, то это и так Питер...
 
зы а еще пара спинингов есть, но в не очень хороем состоянии...
двухметровый - разборный из 4 секций советского образца
и телескопический 4,5 метра, вроде как самодельный нечто типа гетинакса, 5ть трубок одна в другой.
на двухметровом разборном внизу есть трещина на пластиковом окончании ручки (камнем придавили когда то на рыбалке. трещина не критичная, сам спининг металический), единственное перед употреблением спининга в дело луше трещинку залить ну скажем эпоксидкой чтоб не поранить руку.

а у телескопического нет крепления съемной катушки, а та что есть катушка вроде как прикручена изолентой на эпоксидке. Сколько за них... не знаю... ну скажем если 2000 за оба то буду рад... заодно отдам мелочевку типа мормышки, крючки что найду в комплект. или 1800 без причиндалов.

зы пока не скинул цену - никто даже не замечал этой объявы от 27 июля... так что скинул не зря... 25 дней висела безответно.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху