Lana 4 Фев 2009 #1 А почему, когда голосуешь в опросе с не-первой страницы темы, потом (с просмотром результатов) перебрасывает на первую? -) Всегда было интересно
А почему, когда голосуешь в опросе с не-первой страницы темы, потом (с просмотром результатов) перебрасывает на первую? -) Всегда было интересно
Darkcat 4 Фев 2009 #3 Опрос в базе живет отдельно от темы. После голосования следует переход на тему, на ее первую страницу.
Опрос в базе живет отдельно от темы. После голосования следует переход на тему, на ее первую страницу.