Падение девочки в шахту

на тему тго кто же все таки ей треснул по башке и кто же с ней был я возможно сегодня и узнаю если до нее дозвонюсь а вот по поводу награды за спасени спрашивайте у Gromoboy-я он же все же дигер а не я короч как че узнаю нового напишу
 
Не мне осуждать людей и судить их же поступки, тем более не из моей даже страны, но вот одного я так и не могу догнать своей тупой головой: На кой Х.. спрашивается нужно было ей одной или даже не одной идти непонятно куда и зачем? Тоже видно, как и участникам предыдущей темы ( о минском коллекторе Запад )приключений хотелось, вот они и приключились...
Да, как человека ребёнка, а именно таковым я её считаю, жалко конечно, но думать раньше всё же нужно было и головой а не одним красивым местом. И вообще без экипировки ребёнку ползти в такие вот е...ня --- это мягко говоря высшая точка безумия. Я конечно не могу знать всех тонкостей этой "трагедии", потому писать дальше не буду, но моё мнение относится к большинству созданных здесь тем, хотя я, как работник минского метро и не против Диггеров в целом !!! Именно Диггеров а не вот такого вот э.... А потом народ удивляется, мол почему входы там бетонируют, решётки везде ставят, сигналку подключают--- да потому и ставят...
Я сказал всё...но это лишь моё мнение, которое мнением и останется, простите если кого задел, но это не дело --- это тупой маразм.
 
Main Urod написал(а):
Я думаю если вас тоже долго мочить, то вы признаетесь что ее скинули, а потом подняли и еще раз скинули. Опыт инквизиции тому пример.

А у нас - презумпция невиновности. И кстати нельзя исключать вероятность - что девушка полезла, допустим на спор, а ребята отправились в ларек за проигранным пивом..
Согласен под пыткой признаешься, что стрелял в Кенеди. Но речь шла не об этом. Менты-следаки каждый день занимаются расследованиями, они профессионалы, всё-таки, и знают и умеют отличать когда врут, когда нет, и как поймать на вранье. А с такими рассуждениями, что договоримся о красивой версии событий, и ничего не докажут, много было умников, да оказались в тюрьме.
 
Gibbon написал(а):
я, как работник минского метро и не против Диггеров в целом !!! Именно Диггеров а не вот такого вот э.... А потом народ удивляется, мол почему входы там бетонируют, решётки везде ставят, сигналку подключают--- да потому и ставят...
дураков везде хватает
 
Да, девушку жаль. Но мне вот интересно: а как она сама оценивала свою техническую и физическую готовность к подобным мероприятиям и о чем она сама думала до того, как...
 
volkun написал(а):
Да, девушку жаль. Но мне вот интересно: а как она сама оценивала свою техническую и физическую готовность к подобным мероприятиям и о чем она сама думала до того, как...
По-моему, оценка готовности её меньше всего и интересовала, ровно как и думала, наверное, явно не об этом...лично я же, себя пока не представляю висящим на лестнице над чёрной 30ти метровой шахтой --- страшнова-то всё же, признаюсь честно, видно той девушке эта черта явно не была свойственна ?! "Бессмертная" видно, печально.
 
Трагично... 8( Со мной раз чуть не приключилось аналогичное. Шахта лифта в заброшенном здании, открытая и сумрачная - так сразу и не поймешь, что за дверью пропасть с бетонным дном. А вот в подвал падать мне случалось - довольно противно, скажу вам, сотрясение мозга как результат. С тех пор фонарики с собой таскаем в наши "индустриальные" походы
 
Ну, если её потом допрашивали, то наверное же рассказала чего-то иль чего она сказать такого должна была....мол полетать хотела просто ?!

Увы, о её судьбе в этой теме больше пока ничего не видно.
 
Сверху