ПРОДАЮ: бензиновые Каталитические грелки

А у меня вот их запас остался: год выпуска 1993 новые, работают на все сто кого интересует могу подогнать от одной до десяти штук рублей по 300,
жуву я в районе метро академическая или университет.
P.S. все десять отдам за 100$
Все грелки в коробочках с чехольчиком и подробной инструкцией, срок рабоны при полной заправке (30милитров бензина) 9-12 часов
грелки многоразовые и просты в использовании.
фото здесь  http://www.gadukino.ru/fishing/shops.php?item=grelka
http://www.caves.ru/index.php?topic=2514.0
 
Re: бензиновые Каталитические грелки

Кому надо пишите в эту тему или мне в личку, я в понидельник проверю и свяжусь с вами
 
Я конечно сильно извиняюсь,но я только из "Экстрима",а там такая же фигня(каталитическая грелка)- 130р(СТО ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ)
Так что 300р - это по - моему немножко слишком.
 
На 2 этаже,если ты входил в гдавный фасад и поднимался на правом лифте,то, выйдя из лифта ,движешся в передне-левый угол.Слева будет"Тупичок",а перед тобой -2 ларька.Вот в них я и видел,а для уверенности спросил и повертел в руках.Но ,вообще-то,на 2 этаже во многих ларьках(где сборная солянка-всякая всячина)есть это чудо инженерной мысли.
 
Ладно, тогда пойдут друзьям на подарки, новый год ведь не за горами!
Просто мне говорили что видили их по 400 где то в районе метро маяковская
 
::)ПАРНИ Я ТАК ПОНЯЛ ГРЕЛКИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ НО ПЛИЗ ПОЛНЫЙ АДРЕС С НАЗВАНИЕМ ГОРОДА АТО ИНЕТ ВЕЩЬ РАЗНОГОРОДНАЯ
КОТ
 
Короче в Москве грелки есть в ТЦ Экстрим, но они из жести по 150 и плохого качества. а так можно обратиться ко мне , встретиться и посмотреть на то что я предлогаю

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
XYZ написал(а):
а твои чем отличаются ?

У моих катализатор плотный, а не из помойки как у тех и мои из реального железа, те же из жести. сегодня вечером могу послать тебе на мыло фотки моих.
 
хочу такую ; нигде не видел (в т. ч. тц экстрим 07.02.2005)
есть почт. ящик ....
 
Чудо, а еще грелки есть? Позвони по 8-926-559-17-72. Скажи там, что это для Романа.
 
Сверху