Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

как и ****** кирзовые спаги, которые наконец-то отменили.
Для каменоломен кирзачи самя удобная обувь, ага. Если ты не умеешь мотать портянки - это твои проблемы.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

в чем прикажут в том и пойдешь. это не дискотека идиот

идиот здесь только ты, цепляющийся за атавизмы времён каменного века. ни у кого не возникает проблем со шнурованием ботинок, тока, ****, у русских. и фурункулы тока у русских. и сапоги нам нельзя из нормального материала делать, а тока из ********* бумаги. а, я ещё забыл что солдат получает стока денег. что даже на сигареты не хватает %-)

впрочем, я надеюсь ,что идиотов вроде тебя в армии скоро не останется. и подшивку в ближайшие два года отменят совсем.
кстате, офицерам даже полевом комке подшивацо не надо, а солдатам надо почему-то. при том и те и другие жывут в том же самом лагере ,в одинаковых холодных палатках или бараках и моются в одной колонке. ну не гадство?))))

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Для каменоломен кирзачи самя удобная обувь, ага. Если ты не умеешь мотать портянки - это твои проблемы.

что? сапоги из бумаги - самая лучшая обувь?))) да не говорите ерунды.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Ой блин развели, с атавизмом реально надо бороться, прапоров отменили слава богу, сапоги тоже, а по тревоге лучше всего кроссвоки одеваются ;) Кстати никто не задумывался почему контрактура и нынешние погранцы ( относятся в ФСБ) не в сапогах бегают??? Вот советую задуматься. И вообще нужен профессионализм а не быдло опущенное, которое в армии всеми силами пытаются из нормальных парней делать..
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

во-во.
подворотнички это из серии напудренных мукой буклей и намазанных салом косичек в армии времён Павла I. Зачем надо - непонятно, но если башку не завил и не напудрил, огребёшь по полной. потом отменили, конечно.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

кстате, офицерам даже полевом комке подшивацо не надо, а солдатам надо почему-то. при том и те и другие жывут в том же самом лагере ,в одинаковых холодных палатках или бараках и моются в одной колонке.

потому что офицеры моются чаще солдат придурок-))))

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Ой блин развели, с атавизмом реально надо бороться, прапоров отменили слава богу, сапоги тоже, а по тревоге лучше всего кроссвоки одеваются ;) Кстати никто не задумывался почему контрактура и нынешние погранцы ( относятся в ФСБ) не в сапогах бегают??? Вот советую задуматься. И вообще нужен профессионализм а не быдло опущенное, которое в армии всеми силами пытаются из нормальных парней делать..
1. пойди пробегись по арматуре в кроссовках
2. прапоров отменили, а кто за техникой следить будет? 18-летние пацаны, которые ни хера в этом не понимают?
3. да никто не пытается сделать армию боеспособной - просто пилится бабло + демографическая яма. служить некому.
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

ни у кого не возникает проблем со шнурованием ботинок, тока, блять, у русских. и фурункулы тока у русских. и сапоги нам нельзя из нормального материала делать,
а ты был в армиях других стран и знаешь что там происходит?
повторяю - иди в кроссовках на пластилин. я посмотрю куда ты там уйдешь.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

потому что офицеры моются чаще солдат придурок-))))

читай што пишу, идиот, офицеры и солдаты живут в одинаковых условиях. кстате .кто мешает солдатам мыться чаще?

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

а ты был в армиях других стран и знаешь что там происходит?
повторяю - иди в кроссовках на пластилин. я посмотрю куда ты там уйдешь.

кроссовки юзаются в совершенно конкретных условиях, дурачок. никто не призывает лезть во всякую срань в кроссах.
кстате ,нет никаких проблем узнать какая одежда и обувь применяется в армиях других стран. не надо даже там быть)))
ты какой-то фимозный поцтреот ****.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

читай што пишу, идиот, офицеры и солдаты живут в одинаковых условиях. кстате .кто мешает солдатам мыться чаще?

малолетняя безмозглость им мешает идиот. они даже не всегда понимают что не надо пальцы в дизель совать. какое еще понимание личной гигиены??

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

.
кстате ,нет никаких проблем узнать какая одежда и обувь применяется в армиях других стран. не надо даже там быть)))
кстати ты о своей-то армии много знаешь? прежде чем о других говорить?
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

пониманию личной гигиены должны научить офицеры, ****. а они тока бухать умеют зачотно, да бап кадрить, если есть.
о своей нормально знаю, вполне достаточно. даже куски всяких уставов местами помню.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

значит не те тебе офицеры попались. нечего гнать на всю армию из-за этого.
уставы помнишь?
расстояние между рядами колючей проволоки?
длина цепи караульной собаки?:-D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

омфг. зачем мне это? зэков охранять штоле.
это тебе наверно не те офицеры попадались ,которые не могут солдат мыццо научить. зато за подворотнички наказывают.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

хватит делать из нашей армии конфетку
как была последние лет 10 ******- так и осталсь.
Надоело уже общаться с салдофонами, живущими по принципу- "как бы не наказали" ..
Напомню, что мы живём не в армии а в обычной жизни.

По теме:
всётаки наше обмундирование и снаряжение- отнюдь не само лучшее.
на солдатах, да и офицерах тупо экономят.
форма- вообще пережиток советского периода.
Берёшь например буржуйскую куртку (например америкосовскую или там англицкую) и сравниваешь с нашей- всё сразу видно..

Сейчас вроде форму меняют- ну чтож посмотрим :cool:

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

форма за свои деньги в общем-то нормальная. а я тут в ужасе прочитал, что солдат в мембрану оденут. но, конечно же, сэкономят и мембрана будет говённая, быстропромокаемая и плохо дышащая.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

омфг. зачем мне это? зэков охранять штоле.
это тебе наверно не те офицеры попадались ,которые не могут солдат мыццо научить. зато за подворотнички наказывают..
вообще-то это УГиКС. так что со знанием уставов понятно. у меня были замечательные офицеры. попадались идиоты, но они везде есть.
если солдата не наказывать он вообще расслабится

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Берёшь например буржуйскую куртку (например америкосовскую или там англицкую) и сравниваешь с нашей- всё сразу видно..

Сейчас вроде форму меняют- ну чтож посмотрим :cool:
смотря какую буржуйскую. если такую как грызунам впарили - то не советую сравнивать даже с нашим х/б.

новая форма - *****. весь креатив юдашкина ушел на копию бундесовского паттерна и увеличение ширины клапана накладного кармана.
еще в войска сейчас пришли рип-стоповские камуфляжи. все то же самое что было, только ткань рип-стоп. по стойкости окраса сказать не могу - недавно пришли

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

это надо как-то очень хитро наказывать, чтоб научить пришивать подворотничок но не научить мыться :))))
с вами всё панятна, ***. обычная цепная реакция: мне было плохо. так давайте и другим сделаем плохо.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху