Объявлен пошив трансов!!

Ivan Stone

Команда форума
Если у кого нет, или порвался вдрызг, а Вентовский покупать неохота т.к. он не совсем под ВАС подходит пишите, звоните и транс ВАМ будет, а стоить это будет: стоимость материалов + 75-150 рублей за работу!
silenius_@mail.ru
моб. 8-905-591-87-97
 
2 Ivan_Stone - если не секрет какова конструкция сего чуда " под меня".Можно в мыло.
 
Пас - это в смысле трансов не будет или не выдам секрет конструкции и технологии?
 
Это всмысле "не издевайся, дядька - мне у тебя еще учиться и учиться..."

Ну уж нет, ты не увиливай.
Что значит вЕНТОВСКИЙ не подходит под Вас? Если есть интересная конструкция, то хотя бы прорекламируй. Чем он лучше и зачем. Или ты шьешь по чертежам заказчика?
В этом случае прогореть не боишься? А то я могу подсунуть свои чертежи. 3-го поколения моих трансов. Тех, которые лично меня устроили полностью. Только проблемы в том, что лично я шью 1 транс гдето неделю по вечерам (с 21:00 по 02:00)
Может быть ты будешь шить его в 1,5 раза быстрее, но за 150руб это тебя устроит? А то могу предложить сшить несколько, слава богу теза у меня халявная... ;D
 
2 Ivan Stone - да я собственно не издеваюсь.Может наоборот ,какие-то новинки у тебя увижу.Или присоветую чего, или и то и другое.
 
Если кто-то  хочет транс, пишите, связывайтесь обдумаем, решим.


Я не волшебник я только учусь, но претензий пока еще не слышал.
 
Лучшим (IMHO) является буржуйская тряпка отечественный аналог которой, называется Теза.Не путать с банерной тряпкой.
 
А она в количестве для одного транса не продаётся(насколько я знаю).Продаётся рулоннами ,ширина рулона 2,10 м.Стоит очень прилично даже в пересчёте на м2
 
veter написал(а):
Лучшим (IMHO) является буржуйская тряпка отечественный аналог которой, называется Теза.Не путать с банерной тряпкой.
А чем плоха банерная тряпка ?
Менее прочная видимо ?
 
Разница в основе- так называемый корд.У банерной ткани он достаточно редок,почти сетка .У той тряпки очень плотная основа- трансы ходят очень хорошо.У ТЕЗЫ отвратительное качество покрытия (очень маленькая адгезия) - отслаивается,отдирается,а потом основа легко рвётся
 
Еретик написал(а):
   А сколько она может стоить в количестве для одного транса?
Ну, если буржуйская тряпка тебе недоступна, заходи в "Простор2000", м. "Авиамоторная". Там Александровская теза по 110 и 150 была. Качество вполне нормальное. Брать лучше 1,5 метра. + фурнитура (стропа, фасты и т. д.) + нитки, клей. Все рублей в 300
 
300 р. Да, деньги не малые,но для такого дела можно раскошелиться. А где можно взять выкройки или как это назвать. Чертежи что ли, по которым шить?
 
2 veter: а вот эта "буржуйская тряпка" у нас где-то продается, или ее только из-за кордона можно привезти? :) И если продается, то почем, любопытно...
 
повторяю-
veter написал(а):
А она в количестве для одного транса не продаётся(насколько я знаю).Продаётся рулоннами ,ширина рулона 2,10 м.Стоит очень прилично даже в пересчёте на м2
если есть желающие в количестве рулона ,то найду в москве без проблем
 
НЕмалые??? Выкройки есть в сети(By Gabber). Или сам придумай, посмотри у кого-нибудь.
 
По последним данным эта "буржуйская тряпка" есть в фирме РАФТМАСТЕР и если их очень попросить то они могут немного (1-2 погонных метра) продать по цене 5-6 баксов за квадрат, это при ширине 3м.
 
Какая плотность (удельный вес) тряпки?
Раньше они отказывались продавать на отрез.Но ,кстати,это не одно место где такая тряпка присутствует.
 
Сверху