Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужн

suslik написал(а):
После разгребания большой кучи г**** у себя дома, были, за недабностью, преданы забвению следующие товарищи:

1. Радиостанция "Лён-В" (44,8 МГц) с блоком питания (опционально).

1Р21В-3 или 1Р21В-4?
сколько денех?
 
В обмен на снарягу предлагаю:
1)Комбоусилитель гитарный Behringer,сама электроника рабочая,но без динамика.
2)Метров так 10 шнура гитарного,с толстыми джеками на концах.Шнур стерео,зопаян на моно.Оч качественный.Сам на нем выступал.
3)Ищо чо найду отпишу.Обмен по Самаре.
 
меняется/отдается

1) video cassette recorder Kim с пультом 91г. Почти рабочий (глючит датчик наличия кассеты)

2) факс brother IntelliFax 875MC + рулон бумаги. Работает только прием факсов.

спрос и предложения в личку.
 
Freeman, один "Centronics" из шести я бы взял. Или парочку. Но не на обмен, а в подарок. ::)
 
есть (в москве)
Принтер HP DescJet 640C (состояние - после заправки черного картриджа чернилами радуга перестал печатать... возможно стоит просто поменять картридж, влом смотреть 4 года...)
гитара аккустическая со сломанным грифом)))
(в ступино)
дрееееевний комп (системник) без жестака сидюка и дискетника
монитор 15' тоже дреееевний

мож еще что найдется=)))




ищу:
десантный стропорез (если кто хотябы может помочь купить/достать буду премного благодарен)
РД
4 аккумулятора Li-ION , размер AA + зарядное устройство
моб.тел. Siemens ME45 в неубитом состоянии
 
Есть принтер HP Deskjet 990 Cxi, к нему где-то валяеться блок двухсторонней печати, рабочий, однако нужна либо заправка, либо замена картиджей
 
KyPOK написал(а):
Есть принтер HP Deskjet 990 Cxi, к нему где-то валяеться блок двухсторонней печати, рабочий, однако нужна либо заправка, либо замена картиджей
а чё хочишь за нево,Курочище?
 
TAnk@TENI написал(а):
ищу:
десантный стропорез (если кто хотябы может помочь купить/достать буду премного благодарен)
РД
Делов-то! Езжай на Семёновскую, на хоз. рынок. Там чувак весь из себя специальный такой торговое место держит. У него снаряги - Газели не хватит вывезти. Лично я видел немецкие стропорезы у него. Могу сводить, живу рядом, мне не влом. Сам, пожалуй, не найдёшь.
 
Есть пылесос Goldstar, малясь не в кондиции - фильтр какой-то засорился и пыль из корпуса летит в пространство, в остальном рабочий. Труба, основная щётка есть. Мощность потребления 1300 ватт, мощность всасывания хз какая, но небольшая. Отдам за пиво или что-нить из снаряги, или за ещё что-нить полезное.
 
эээ... стропорезов на семеновской вроде как больше нет в связи с закрытием рынка... если кто еще даст наводку - буду премного благодарен=)
 
купи себе пецелёвый стропорез и необламывайся. в любом магазе с альпснарягой. цена ему 600р, классная весчь
 
не то все-таки.... =) надо именно обычный десантный... а так - и с ножом полетаю=))
 
Ворсма такие вот делает стропорезы ...порядка 2500 р стоит
2785681b.gif
 
Ответ: Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

есть книга ОСНОВЫ ЯВАСКРИПТ автор Пол Уилтон
есть Сотовый телефон Нокиа проризиненный Модель старая
x_269d5897.jpg

)) Черно белый дисплей))
Пиво открывает на ура и звонит тоже, проблемма с аккумом,но на день хватает!
ну есть еще доходяжные колоночки!)))
и Диск Пентахауз ДВД там вроде 6 фильмов Эротики



приобрел бы!
Сони плейстейшн! SP-1 первую
с 2 рабочими джестиками и шнуром к телеку! В раб. состоянии!)
ностальгия.... понимаете?!))
Гантели 2 шт по 12 кг
и Гирю на 16гк
 
Последнее редактирование:
Ответ: Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Сотовый ушел!
 
Ответ: Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

эээ... стропорезов на семеновской вроде как больше нет в связи с закрытием рынка... если кто еще даст наводку - буду премного благодарен=)
Смотреть внимательнее нужно было на рынке... Там объявы висят, кто куда переехал... Мужик этот никуда не делся, по объяве на Краснобогатырскую переехал...
 
Ответ: Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Смотреть внимательнее нужно было на рынке... Там объявы висят, кто куда переехал... Мужик этот никуда не делся, по объяве на Краснобогатырскую переехал...
оффтопить, так оффтопить: был он у меня. И не германия это ни разу, а китайская поделка на тему немецкого стропореза. Развалился очень быстро.
 
Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

baron, спасибо!!! если объявы до сих пор остались - посещу в ближайшем времени=)
 
Сверху