Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Если есть у кого вещь в хозяйстве ненужная, может кому-нибудь она позарез нужна. Сколько раз такое было. Так что этот топик я создал для обмена разными девайсами. Пишешь что есть и что нужно. Потом ждёшь.
Для начала.
==========================================================
У меня ЕСТЬ:Автомобильный зарядник (CAR CHARGER) к мобиле SAMSUNG, CAD300ABE, 12-30V - 5.0V.
"плоский" разъём.
Мне НУЖНО:
Аналогичный автозарядник, но для NOKIA 7210. (12-30V - 3.7V)

Найду ещё что на обмен - напишу... ;)
 
Обменяю
Шахтерско-монтерский аккумуляторный фонарь ФОС-2.
На какой-нибудь менее габаритный источник света. Китайцев не предлагать ;)
 
а у миня тоже много чё есть мож каму больше пригадится:
всякие там телевизор бальшой сгарел блок питания , пара гейбоев са фсякими аксесуарами ,какие то внешнии антены для мабильникав , 2 штатива можно сделать адин , палароит маментальный , да вощем пално ...
мож каму нада пишите в личку.... ;D ;D ;D
 
Пиши в личку, а то у меня сейчас зубы болят, я из дому пока не выхожу... Сходил в срочный приём, так хуже разворотили, вся помощь ограничалась наложением мышьяка... Как у Солженицына про тюремную медицину "Зуб болит? Вырвать! Можно мышьяк. Лечить? Мы не лечим!" ;D
 
у мя есть ящик гаек М27
65кг
мож кому надо ::) ::)
;D ;D ;D
нужна usb флешка на гиг ::)
 
Re: Обмены. По поводу обмена ненужного на нуж&

Есть ящик гильз 5.45 к калашу, 17,5 кг 2300шт, отстойная веб - камера Genius, 4 зеркала от совдеповских отражателей использовавшихся на оборонных складах(диаметр около 40 см, слегка покоцаные, увеличивает раза в 4), каму нада?? Нада штативчик средненький и фильтры к Lumix FZ20
 
мисс вездессу написал(а):
есть книга "служба в органах внутринних дел (справочник)"
меняю на блок питания 12 вольт 1.7 ампера
книга ненужна, но могу АТ на 200 ватт подогнать, там и 5 и 12 волт есть!!! ))))
 
К обмену:
1. Коньяк Otard V.S.O.P. 0.7l, в подарочн. металлич. упаковке
2. Бренди Cortel X.O Superieur в под. упак.
3. Ликёр Saint Brendan`s Irish Cream, 0.7l в под. упак. с двумя стаканами
4. Martini Asti, 1l
5. Martini Bianco, 0.5l, 2 it.
6. Вино красное Chavron Rouge Moelleux, 0.7l
7. Рижский Чёрный Бальзам, 2 шт, просрочен
8. Водка "Праздничная", з-д "Кристалл", 0.5л
9. шлемная часть апп. "ИДА", б/шлангового узла.
10. гиродатчики ДУСУ-2-6АС, 2шт.
11. клавиатурные датчики Холла, ~2кг.
12. кнопки герконовые клавиатурные, ~3 куб. дм
13. Д151-160-13, ~25шт с радиаторами
14. корпус прибора БВ10-6, металлический, 10х19х35 см.
15. радиаторы в ассортименте

Потребность:
1. Камера true day-night
2. Объективы CS with autoiris
3. СИД любые белые от 3Вт
4. лампы любые металлогалогеновые 11-350Вт
5. платы системные, начиная от Pentium Pro, б/видимых повреждений и снятых компонентов, все по экв. стоим ~40руб/шт. Или платы устройств преобразования или иных счётных либо силовых систем, предпочтительно низковольтные, б/видимых повреждений и снятых компонентов,
6. S2CL2
7. ДСП ОПС
8. продолжение следует.
 
У меня есть:
Пустые бутылки из под пива
Меняю на:
Полные бутылки с пивом(непросроченным)

АНТИоффтопик:
Нужны внешние детали (ствольная коробка, кожух ствола, газоотводная трубка) от АК47, ППШ, СВД. Именно внешние детали. Внутрянка не интересует, ибо нужно для сооружения копий оружия. Меняю на... А что в обмен хотите?
 
Есть: Старый монитор Hyndai HL 5870b 15". Год назад работал, больше не включал. Трубка, конечно, подсевшая, но не катастрофично.

Нужно: Обычный телефонный аппарат (городская АТС) в приличном состоянии, чтоб всё работало нормально.
 
Есть старая немецка каска, времен войны с дыркой от снаряда и старая ржавая советская каска тоже времен войны. Меня на что-нибудь.
Еще есть зарядка для сименса.
 
Есть монитор Samsung 959NF 19", 2,5 года, на гарантии до 14 июня, поцарапано антибликовое, темноват, но по гарантии должны починить, меняю на снарягу, предложения в личку
 
Сверху