Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6

Был камелион. Серый
Синий - на веле с фонарём по ночам ездил, синий больше внимания к себе привлекает. Красный свет в камелионе очень слабый :(
 
этсамое, может кому надо будет:
серый камелион с трёхваттником на 3хАА за 1200 и жолтый с полуваттником на 3хААА за 900 есть в Экстриме на втором этаже, в линии Г, угловой павильон слева в дальнем конце, то есть примерно напротив Тупика.
Сегодня купил серый.
 
этсамое, может кому надо будет:
серый камелион с трёхваттником на 3хАА за 1200 и жолтый с полуваттником на 3хААА за 900 есть в Экстриме на втором этаже, в линии Г, угловой павильон слева в дальнем конце, то есть примерно напротив Тупика.
Сегодня купил серый.

По таким ценам смысл покупки исчезающе мал, куда уж выгоднее http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15688 приобрести...
 
ну зато пошёл и купил, а тут заказывать надо. вообще согласен - дорого.
 
В Экстриме ценник на этот фонарь 1200) Распечатали с продавцом фонарь, запускаю его. С третьего прогона по циклу там что-то сглючило и зеленые диоды врубились в постоянке, в т.ч. и в режиме ВЫКЛ) Продавщица сказала, возможно брак. Открыли вторую упаковку, потестил, вроде работает как положено. Взял=) Хотя цены, конечно, поднимаются всё время)
Первой доделкой фонаря будет поиск рассеивающей конструкции на 3Вт фару, ибо она светит относительно узким лучом, это неудобно. А далее - перепайка части светомузыки в белый свет. Ну и, естественно, замена штатного провода питания, возможно с выносным блоком батарей.
 
меня вот перепайка на белые диоды не порадовала. хотя и купил хорошие и вышло как еще один фонарь
 
Я для ближнего света зелёные юзаю, вполне комфортно. Фонарь юзаю для велосипединга, бухаловок и иногда для подземли. проводок кстате гуано у этого фонаря, у меня уже сломался.
 
я тоже пока не переделываю, все равно хожу на основном. кстати сейчас он на савеле стоит уже 950, диод там по ходу другой, и расположен по отношению к отражателю видимо по другому- вместо узкого пучка светит широко,а в центре тепмое пятно....не понравился вощем
 
тоже купил, как бе аккуратно его переделать. Дабы цветомузыку убрать, тупо белые цветодиоды поставить, их режимы 2 4 6 и мигание. Цветодиоды буду выковыривать из кетая Camelion питающегося от 3 ААА 6 цветодиодов и одна лампа накаливания там
 
рано или поздно комплектный кабель выходит из строя- перетирается в районе батблока или головы фонаря. в случае его полной замены рекомендую использовать другой задел под выход из батблока
f84e021a3cd5.jpg
перегиб меньше и удобнее надевать
 
новая модернизация сабжа: драйвер пока без изменений. поставил tir оптику carclo и светодиод XRE R2 premium. Между линзой поставил светонакопительное колечко. кнопка тоже светонакопительная с DX
171952248.jpg
 
Сверху