Нужен совет по обуви

То что по ссылке дышать не будет.
Указанный материал - "обувная ткань "Cordura 1500" со специальной водоотталкивающей пропиткой" это ткань с покрытием.
Если тебе нужно что-то такое по идеалогии,но дышащее,то ищи так называемые "Джанглы"
 
Неправда ваша.
Из кордуры 1500 сделаны незначительные вставки для придания формы - три чёрные полоски, одна у самого верха ботинка, вторая наискосок от пятки
и третья по тыльной стороне с петлею для быстрого одевания, снятия.
Сами берцы из более лёгкой ткани.

Сам ношу вот эти. (ссылка)
У них берцы вообще брезентовые.

Хорошие ботинки.
 
Что-то я не понял про неправду.Или Вы не внимательны или пристрастны.
Теперь по делу -
Или на сайте по первой ссыле конкретная ошибка или ошибаетесь Вы,так как "более лёгкая ткань" в составе ботинок по первой ссыле не упоминается.В отличии от ботинок по второй ссылке.Там судя по всему используется как раз дышащая ткань.Что наверно и будет одним из ответов вопрошавшему.
 
Последнее редактирование:
чем плохи кирзовые армейские берцы ? дешево ,и убитъ не жалко .
 
Последнее редактирование:
Ползи на Войковскую в сток-центр Адидаса. На месте выбирай, там трекинговых ботинок полно.
 
http://www.garsing.ru/
Белорусы делают. Выбор и качество порадовали. Брал зимние берцы, внутри кожа мягкая как попка младенца. Рекомендую в общем :)
 
Ношу второй год туристические кроссовки коламбия. Куплены в спортмастере. В -25 в лесу прекрасно себя чувствовал. После пробежки по затопленному коллектору недавно, спокойно прошёл километров 15 и не стёр ноги. Был- бы в берцах- неделю ходить не смог бы. http://www.columbia.ru/ss08/?d=4&p=1&i=3#
При том, что ноги у меня очень капризные, лучше обуви по- моему просто нет.
 
При температуре - 25, в этих кроссовках - сеточках, да учитывая что снегу по колено и не холодно?
0_0
 
При температуре - 25, в этих кроссовках - сеточках, да учитывая что снегу по колено и не холодно?
0_0
Они совсем не сеточки. Это нормальные тур- кроссовки. Даже посли ночёвки- они под тентом стяли, я в них без мата влез. И снега было как то не по колено вовсе.
picture.php

picture.php

picture.php

Вот эта фотка- не прикол не фига. Колбасу, сыр, и даже апельсины рубить приходилось топором... Замёрзли.
 
Даже не знаю, что сказать.

Я в - 25 ношу берцы на овчинне и 2 шерстяных носка.

А тут кросовки...
 
Сверху