Ноут с собой, что лучше?...

Остались одни белые с никамуненужным линуксом.(((

То что белый - это плохо.
А на линуху гнать не надо, если не играть, то все задачи для субноута на нём выполняются(фильмы посмотреть, в инете посидеть, музыку послушать, фотки поглядеть).
А к тому же что мешает самому поставить винду на него, а денег отдашь за ноут с линухом меньше чем на тот, который с виндой.
 
Остались одни белые с никамуненужным линуксом.(((
Хочешь расскжу кое-что? Так вот: Жил когда-то (давно, пару-тройку веков назад), такой писатель... Крылов была его фамилия. А звали его Иван Андреевич. Так вот, он много басен написал... почти про таких, как ты... :) Пересказывать я их не буду, но смысл сводился к следующему: "не умеешь пользоваться - нефиг хаять, а то как-бы не пришлось стыдиться, перед теми кто умеет выполнять те-же задачи лучше тебя, используя намного более удобные инструменты!" :)
 
А что мощнее селерон или атом ?

По энергопотреблению селерон мощнее, а вот по операциям в секунду не знаю и лень гуглить если честно.
Атомный ееепс потребляет в 2.5 раза меньше энергии чем селероновый,а не производительностью ли придется расплачиваться,ведь чудес не бывает и закон сохранения энергии никто не отменял...

Если кто может сходу кинуть пару ссылок с бенчмарками,буду благодарен.
 
Сверху