Megas Администратор Команда форума 11 Янв 2012 #64 какое редактирование? Последнее редактирование модератором: 12 Янв 2012
kuzya Супер Модератор Команда форума 12 Янв 2012 #66 MegaS написал(а): какое редактирование? Нажмите для раскрытия... раньше быстое редактирование не работало нормально Последнее редактирование: 12 Янв 2012
MegaS написал(а): какое редактирование? Нажмите для раскрытия... раньше быстое редактирование не работало нормально
Megas Администратор Команда форума 12 Янв 2012 #68 kuzya написал(а): раньше быстое редактирование не работало нормально Нажмите для раскрытия... А теперь? Тоже не работает?
kuzya написал(а): раньше быстое редактирование не работало нормально Нажмите для раскрытия... А теперь? Тоже не работает?
Darkcat 12 Янв 2012 #69 Не работает в Опере-портабле. В хроме и обычной опере работает. Причем только тут, другие сайты на такой же вобле работают нормально.
Не работает в Опере-портабле. В хроме и обычной опере работает. Причем только тут, другие сайты на такой же вобле работают нормально.