Новый раздел Слеты, встречи? заброски

Предлагаю сделать такой раздел, тк очень часто просто физически не хватает времени просмотреть весь форум на предмет заброски, слета, квартирника, пьянки и тп, где бывают массовые мероприятия
 
Странная идея: такое впечатление, что ставится идея потусоваться, а где, с кем и по какому поводу - все равно. При этом тусовки уже занимают столько времени, что форум смотреть времени нет :)))
Нет уж, и так от тусовщиков бегать приходится, так еще в одном разделе объединять пьянки и целевые выезды - совсем фигня будет.
 
а по моему здравая мысль. и вообще, требую нормальный офтопик!
 
Dellis написал(а):
раздел назвать "товарищ майор, вам сюда!"

Пора забить на товарища.
Дела давно все уже с фотографиями.
Так что, когда Родина скажет, пойдем в шахты копать радионуклиды, раз подземку любим.
А пока не позвали, надо бухать.
 
Yarik написал(а):
При этом тусовки уже занимают столько времени, что форум смотреть времени нет :)))
было бы что смотреть, а то все в отстойнике сидят как будто других разделов нет :((
 
Нас товарищ майор не канает вообще. Зато места для обсуждения слетов в лесу и тренировок на стенках на форуме сейчас нет.
 
чтобы общие сборы (слеты), пьянки, тусовки и прочее были в отдельном разделе, а не поиск типа сегодня идем гулять в ***, играем в покер, пьем пиво в ... Отстойник не есть адекватное место, для таких предложений
 
Создайте в Журнале тему "Встречи, пьянки, вылеты и т.п.". Попросите Ваню, чтобы закрепил её наверху. И кидайте туда ссылки на темы, посвящённые конкретным мероприятиям. Т.е. обсуждение в созданных темах, а в этой только ссылки на обсуждения с кратким описанием.
 
PLAstic написал(а):
Создайте в Журнале тему "Встречи, пьянки, вылеты и т.п.". Попросите Ваню, чтобы закрепил её наверху. И кидайте туда ссылки на темы, посвящённые конкретным мероприятиям. Т.е. обсуждение в созданных темах, а в этой только ссылки на обсуждения с кратким описанием.
Журнал
Общения спелестологов и спелеологов на различные подземные темы. Новости, вопросы, обсуждение совместных забросок и мероприятий
-- там публика специфическая, спелики -)) А собираются же всякие-разеые люди -)
 
Тогда прикрепленная тема в Отстойнике - Пати Кавес там же живет. И для участников форума лишний повод не засирать Отстойник.
 
Назад
Сверху