Предлагаю сделать такой раздел, тк очень часто просто физически не хватает времени просмотреть весь форум на предмет заброски, слета, квартирника, пьянки и тп, где бывают массовые мероприятия
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Dellis написал(а):раздел назвать "товарищ майор, вам сюда!"
Вы не про того ли товарисча с одноимённым ником?Пора забить на товарища.
И неговори...Дела давно все уже с фотографиями.
было бы что смотреть, а то все в отстойнике сидят как будто других разделов нетYarik написал(а):При этом тусовки уже занимают столько времени, что форум смотреть времени нет))
ЖурналPLAstic написал(а):Создайте в Журнале тему "Встречи, пьянки, вылеты и т.п.". Попросите Ваню, чтобы закрепил её наверху. И кидайте туда ссылки на темы, посвящённые конкретным мероприятиям. Т.е. обсуждение в созданных темах, а в этой только ссылки на обсуждения с кратким описанием.