Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Ищу адекватного напарника(напарницу) для дига в Москве, чайника или с опытом =). Лазаю немного больше года, интересуют в первую очередь речки. Снаряга есть на троих.

Последнее редактирование:
Возьму с собой полазить желающих.
НЕТ - реки. трубы. стоки...все водное. военка, заводы (верх) и прочее что любители игр и книг называют ЗОНА...

ДА - бомбоубежища, бункеры, метро. старинные туннели. аномальные зоны.

Рад новичкам. ася 479912718

Хотелось бы скататься на елку или что-нить подобное в ближайшем подмосковье.
Где не очень грязно и не требуется спецодежды.

Возьму с собой полазить желающих.
НЕТ - реки. трубы. стоки...все водное. военка, заводы (верх) и прочее что любители игр и книг называют ЗОНА...

ДА - бомбоубежища, бункеры, метро. старинные туннели. аномальные зоны.

Рад новичкам. ася 479912718
Сочувствую этим новичкам заранее...

Но все ж наперебой утвержають, что лазить очень плохо??? Как быть?
dig-копать
Упаси боже попасть под землю! Я боюсь искусственного света ,а от запаха креозота падаю в обморок...
Ваше диггурство или как его там... Интересное с точки зрения чистой теории увлечение.
Живу я при свечах, а ем грибы ,и смотрю ковер потомучто телевизора я тоже боюсь.

Последнее редактирование:
кому не вломак на неделе вечерком поискать дырку в заборе АЗЛК? с целью погулять по территории. Только с совсем чайниками я идти несколько опасаюсь...

Всем почтение! Кому не вломак вечерком на буднях поискать со мной дырку в заборе АЗЛК? Исключительно на предмет прогулки по территории. Предупреждаю сразу - чайников совсем никуда не ходивших и ДШБшников боюсь панически :)

...делать было нечего...

Если кто-то захочет сегодня куда-то залезть и сможет взять с собой меня, стучать в мб 89500307406

зы. СПБ
:):):)

Сверху