Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Всем почтение! Кому не вломак вечерком на буднях поискать со мной дырку в заборе АЗЛК? Исключительно на предмет прогулки по территории. Предупреждаю сразу - чайников совсем никуда не ходивших и ДШБшников боюсь панически :)
А ворота для дебилов штоле???

А ворота? А легкие пути?...
так и хочется сказать: "мы не ищем легких путей в туалет!"
почитайте в инете - в целях не запалить особо ценный объект народ массово пишет: "АЗЛК купил Рено и никого не пускает", "Прорвался через охрану только с паролем: я за запчастями" и т.д. Цитаты не прямые, но смысл сохранен. Решил помочь бедолагам - найти дырку в заборе, рассказать всем, и пусть с личным кайфом лазают на сверхсекретный объект через нее в 100 метрах от проходной :(((

а ворота? а комфорт?
так и хочется сказать: "Мы не ищем легких путей в туалет"
А вы, господа хорошие, почитайте сеть: "АЗЛК купил Рено и никого не пускает"; "Прорывлся только с криком:я за запчпстями" и т.д.
Вот я и решил помочь бедолагам - найти дырку в заборе и рассказать всем желающим. Пусть лазают в свое удовольствие на сверхсекрктный объект через дырку в 100 м от проходной. :)))

Разыскивается напарник либо напарница для совместного исследования индастриала.

Пожелания такие:

не стремака и не фанатик (т.е. желательно понимание то, что такое разумная осторожность). Если человек боится даже в щель забора глянуть или наоборот, лезет прямо в руки охране - это перебор.

если есть не совсем новички в ЮАО желательно не далее мкада,отпишитесь в личку.будет о чем пообщаться.

вообщем народ,кто действительно с ЮАО (шаболовка,тульская,коломенская,нагорная,варшавка,чертаново и т.д) пишите или здесь или в личку,пока два человека есть,думаю еще соберем.:)

вообщем народ,кто действительно с ЮАО (шаболовка,тульская,коломенская,нагорная,варшавка,чертаново и т.д) пишите или здесь или в личку,пока два человека есть,думаю еще соберем.:)
Госпади, тут народ в Сахалин, в Самару, в Питер ездит к друзьям диггать, а некоторые и подальше, а вы ищите подружку в соседнем дворе. Смешно чесслово, одноклассники же есть %-)

а вы там чё?в сталкера переиграли?группировку мутите??%-)

Ищу более опытного, нежели я (а я почти ничерта не понимаю) в исследовании мск (пром. и подземной), при себе имею фонари и л-1 :D

Сверху