Fallen 30 Янв 2009 #1 Кависы, тут такая вот дилема. В очередной раз потерял мобайл, у кого что етсь совсем старого для забросов? За пиво Любо +- нормальный- Бюджет до 3 т.р
Кависы, тут такая вот дилема. В очередной раз потерял мобайл, у кого что етсь совсем старого для забросов? За пиво Любо +- нормальный- Бюджет до 3 т.р
d0butsu 30 Янв 2009 #2 без комментариев. есть фонарик. http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-1209-blue/
kuzya Супер Модератор Команда форума 30 Янв 2009 #3 http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает.
машрум 30 Янв 2009 #4 kuzya написал(а): http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает. Нажмите для раскрытия... Согласен. Только я юзаю вот этот: Заряжаю раз в неделю, при условии ,что слушаю музыку в метро.
kuzya написал(а): http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает. Нажмите для раскрытия... Согласен. Только я юзаю вот этот: Заряжаю раз в неделю, при условии ,что слушаю музыку в метро.
машрум 30 Янв 2009 #5 розетка написал(а): слушать музыку в метро вредно для слуха Нажмите для раскрытия... Зависит от наушников. Что бы особого вреда не было, нужно что бы наушники не пропускали посторонних шумов, в т.ч. метрошный шум.
розетка написал(а): слушать музыку в метро вредно для слуха Нажмите для раскрытия... Зависит от наушников. Что бы особого вреда не было, нужно что бы наушники не пропускали посторонних шумов, в т.ч. метрошный шум.
junk 30 Янв 2009 #6 хожу с чб нокиой с фонариком) впихнул в нее акк побольше) и радуюсь жизни. хотя все пропитый смарт все же немного жалко)
хожу с чб нокиой с фонариком) впихнул в нее акк побольше) и радуюсь жизни. хотя все пропитый смарт все же немного жалко)
Fallen 2 Фев 2009 #7 kuzya написал(а): http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает. Нажмите для раскрытия... Возьму пожалуй вот этот! Всем спасибО!.
kuzya написал(а): http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151542/ http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151538/ основные плюсы- долго работает. Нажмите для раскрытия... Возьму пожалуй вот этот! Всем спасибО!.