На станции метро "Пролетарская" погиб подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря вы так на девок. Они не кавес который знает что такое КР или где находится кнопка связи с машинистом. О ни не Гераклы чтобы двери застопить, и явно в бердцах не ходят. С момента падения и отхода состава около 10 секунд. Не каждый человек может выдержать вид мертвого. Даже МЧС, 4 года назад я видел лица этих людей, пяти здоровенных мужиков которые приехали на спасы, а спасать уже не кого не надо.
Только тело достать. Когда менты все закончили оформлять, тупо попросили сбегать за горькой, нервы даже у них не стальные.

10 лет назад мы с женой на третьяковке девочку спасли примерно, 20 лет, заходили в вагон метро, а тут девушка начинает оседать как раз между вагонами. Оттащили вызвали ментов, скорую. Не кто не хотел заниматься ей, типа напилась и прочее. Итог беременность. интоксикация и хроническая болячка оказалась. И через пару недель большое смс спасибо, от родителей. Я даже не знаю как ее зовут.
 
чтобы застопить двери метро гераклом быть не нужно. А ругаются на них в первую очередь потому что они не УШЛИ, а ВЕРНУЛИСЬ посмотреть и после этого ушли.
 
чтобы застопить двери метро гераклом быть не нужно. А ругаются на них в первую очередь потому что они не УШЛИ, а ВЕРНУЛИСЬ посмотреть и после этого ушли.[/QUOT]

Кто знает куда пошли, за ментами, красной шапке или по магазинам. Не лезть им же на путь самим.
 
Кто знает куда пошли, за ментами, красной шапке или по магазинам. Не лезть им же на путь самим.
Куда бы они не пошли, времени на остановку состава, в таком случае было вполне достаточно, а их любопытсвующее возвращение, посмотреть на свеже приготовленный фарш и убежать после, простите, Ваша теория о походе за помощью, увы, никак не выдерживает. Помимо этого, достоверно известно, что информацию о теле на путях первым сообщил ДСП/ДХЦ именно машинист, а не кто-либо из сердобольных пассажиров, посему...
 
Куда бы они не пошли, времени на остановку состава, в таком случае было вполне достаточно, а их любопытсвующее возвращение, посмотреть на свеже приготовленный фарш и убежать после, простите, Ваша теория о походе за помощью, увы, никак не выдерживает. Помимо этого, достоверно известно, что информацию о теле на путях первым сообщил ДСП/ДХЦ именно машинист, а не кто-либо из сердобольных пассажиров, посему...

Если бы мужики так повели, я бы понял, а что взять с малолетних девок? Только пакетики принести, чтобы станция чистая была.
 
мышь пересмотри ту запись. Девочки отошли, постояли, и вернулись обратно посмотреть на рельсы после отхода поезда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху