Находки-потери №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8го числа то ли наверху, то ли под землей, у выхода в Володарах часы оставил) Laros....может кто натыкался?)

7 МАРТА БЫЛО ПОТЕРЯНО МНОГО ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ: ФОНАРЬ КИТАЙСКИЙ И ПЕТСЕЛЬ, НЕРЧАТКИ,БЕСПАЛЫЕ, НУ И ЕСЛИ ВЕРИТЬ СПИСКУ, ТО НАВЕРНОЕ МОЗГ!!
СИЛИКАТЫ!!!!

Люди, кто в Съяны забрасывается! Ищу человека с ником Гном, старый друг, потеряли связь. Пожалуйста, помогите связаться!! Скажите, что его лошадка ищет!

в съянах найден маленький котелочек из нержавейки. круглый. внутри была красная ложка\вилка складная, очки и карбид.

21.03.2009г. около "Зубов дракона" была обнаружена радиостанция "ALAN", мирно спавшая на полу... Отдам человеку, назовущему модель и настроенную частоту.

Уважаемые стриптизеры принимающие участие на закрытии сезона в съянах

ктото не досчитался свитера, вроде как белый
лежит в большом коллонике на колонне около шеста

*** переместите куда надо... в спешке поместил в ПЕЩЕРЫ ***

В окрестностях Новохохловской ул. у люка над порталом *****ки (где она окончательно уходит в коллектор) был при переодевании выронен из рюкзака и забыт petzl tikka E43 PM. Может, кто нашел...

Найдены ключи. 2 штуки на кольце, без брелка. в Сьянах, в курилке.

Съяны. на остановке (над кошачкой) 01.05 вечером найдена кружка стальная в аля подстаканнике

...хм, сегодня, 17.05.09 в Сьянах на ОПВ в районе 17-18-ти часов вечера был найден интересный налобник...отдам владельцу, если скажет: модель фонарика, его отличительную особенность от собратьев (есть там одна), ну и...марку батареек (необязательно, это чтоб моя совесть спала спокойно)...личка...

В субботу 6.06 на входе в 16.30 во время выброски на автобус (17.33) оставлена куртка раскраска егрь. Куртка от костюма для полазок и леса, но все таки жалко.

P.S. Внешний вид куртки на аватаре.

Вчера, 7 июня, где-то около привходовой части Сьян (наверху) был пролюблен петцелевский налобник.
Почти не надеюсь, но если вдруг кто-то обнаружит - пожалуйста, свяжитесь со мной! Налобник дорог как подарок!..

Съяны. На этих выхах потеряла там набор рюмок "Экспедиция", скорее всего в шайтане, если кто найдёт, напишите, с меня пиво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху