Находки и потери

На берегу около Кошачьего лаза найдены ключи. Пишите в личку!
Ключи - без брелка, но с цепочкой. Они сейчас у PLAsic-а - пишите ему.
(особое внимание тем, что подходил погреться к костру на берегу!)

Еще нашел бесхозную фляжку... валялась в колодце Кошачки...
{Хозяину вышеуказанной} Описание обязательно!

Krblss написал(а):
Молотку каменьщика,малость пропатченному,обмотанному изолентой и с вырезанным на ручке именем владельца приделали ноги. (В Сьянах). Я думаю,навряд ли кто-то его из системы потащит. Если кто-то вдруг случайно обнаружит его в своем гроте или в какой-нибудь куче мусора\бута - просьба кинуть в 13й.

Заранее спасибо!
здаров пасюковский.... :)
ты молоток свой как то раз самолично оставил у нас в гроте....
вместе с ремнем и еще какой то шнягой...
вобчем звони расказу как где и что приподнять что бы его случайно обнаружить :)))

Re:Находки и потери

Да не, с тех пор он его забрал. Ремень к тому времени зазеленел и зацвел. А молоток мы переныкали))

Все,ушел молоток. Смотрел я в 13ом - все нычки разныканы,подсвечники разбиты,люстру вынули. Стол\спальню не порушили за что спасибо. А молотку,зубилу,анкерам,краскам,запасу свечек приделали ноги. Так что если кто встретит такой молоток в Сьянах - просьба вернуть или сныкать где.

Буду очень спасибо!

zmei_5trails написал(а):
вобчем звони расказу как где и что приподнять что бы его случайно обнаружить :)))
Я тебе лучше так позвоню,а вообще лучше ты звони,как под землю соберешься - я может быть тоже поеду.

В эту субботу на субботнике найдено:

* Внизу, где стояли люди с палаткой. Ключи на связке на крупнокалиберной цепочке. Говорите, сколько штук и как выглядят - и они ваши.
* Слева от остановки. Нож из полотна, без рукоятки, обмотанный шнурком. Недавно мне кто-то таким хвастался...

В ночь с субботы на воскресенье в Сьянах в районе РФ был найден бумажник. Потерявший может отписать мне в личку. Сей девайс будет отдан правильно указавшему его содержимое!!!!

Сегодня (17 числа) в Сьянах где-то в районе "Щучки" пропал мобильник SoneEricson T100. Если кто найдет - огромная - просьба напишите в личку или на почту. Буду безумно благодарен вернувшему.

А я нашёл в Кошачке нож типа кухонного, только с коротким лезвием. Свежеобронённый. Но как вылез наверх, положил рядом и забыл.

пролюбились очки в очешнике в СЬЯНАХ или около них
линзы желтого цвета диоптрия -4
пожалуйста свяжитесь просто не известно стоит ли заказывать новые
с меня стакан;-)

плзз icq 12700087

После многонародной и многогорелочной стоянки в торчальне у меня оказались два переходника с дихлофосного баллона на резьбу. Один явно лишний. Чье добро?

Это наверное мой: я давал его Топору и не забрал... а он занес, пока мы спали.

Был рад знакомству, и от всех спавших в палатке - большой привет!!

UPD: Лазуткин, у тебя мой переходник. читай личку.

sovenok написал(а):
Это наверное мой: я давал его Топору и не забрал... а он занес, пока мы спали.

Был рад знакомству, и от всех спавших в палатке - большой привет!!

UPD: Лазуткин, у тебя мой переходник. читай личку.
Угу,взаимно рад знакомству, им тоже помаши лапкой.
Переходник оставлю

Нашол коврик складной (гормошка), после пьянки в ДСП на др.
Было дело 24ого сентября.
Можем пересечся 7-8 окт. в Сьянах - отдам.

часом не в матерчатой обшивке синий с одной стороны, а с другой стороны в клеточку ? если да, то это мой. его Зануда из Грота Мужика перетащила. я его там положил...

Сверху