Находки и потери

Ботан написал(а):
Народ кто потерял сотовый на заброске 17-19 февраля? пишите в личку обязательно модель цвет и фирму!!!!!
P.S. отдадим!!!
Звонить по номерам из записной не пробовал?
Я так нашёл симку, на которой деньги лежали. Начал звонить по номерам, набрал "папа"... Оказалось, у школьницы свистнули телефон её же одноклассники, встретились с папой, отдал симку.

19 февраля нашел перчатки на кругу в большом колоннике. Описание скидывайте в личку.

В сьянах была утерена куртка (черная ,сплав, волонтер), в ней находились документы: паспорт,студенческий, в студенчиском была карточка на метро, страз полис.
Просба нашедшему вернуть.Вознограждение горантируеться.
тел. 368-56-63
моб 8-906-795-83-77
Ненастьев Павел Анатольевич

С прошлого раза оставлял обьяву но , в этот раз журнал был раскурочен так что там нечего не нашел, и оставил еще одно обьявление,

Re:Находки и потери

В эти выходные - 23-24 февраля в Сьянах был найден фотоаппарат. Возле Аристарха. Какой модели - знает владелец. Звоните +7(495) 741-743-9, Леонид.

Дописано позже: Позвонил Костя Кароткий и сказал, что девчонки из Владимира говорили, что как раз потеряли фотоаппарат. СтоЯт обычно в районе Кино. Если кто знает, как с ними связаться - передайте, плз, им эту новость.

У Никит найдена батарейка, предположительно от цифрового фотоаппарата..... обращайтесь если надо :)

Найден паспорт гражданина Российской Федерации на имя Лапия Андрея Владимировича (проездной прилагается), студент МАИ.
Обращаться в личку...

Плазменный телевизор в кредит чтоли взять.... 8) :p Шучу.
Буду звонить завтра в МАИ, чтобы нашли и сообщили.

Владелец найден мною, сегодня состоится торжественная передача!

24 февраля, когда мы возврщались за трансами (для поездки в володары), на остановке (у кошачки) нашли фонарь в рабочем состоянии.
Сейчас он у нас. Хозяин знает его цвет, размер и какими батарейками питается.

Главное осторожней - так можно найти пистолет, наркотики, труп со следами насильственной смерти. Не все находки одинаково полезны! ::)

Надо в Сьянах создать музей самых прикольных находок и творчества системщиков.........

Ну так создавай, первый экспонат с тебя, обяз. загляну посмотреть когда отпишешься

26 марта в Киселях (или около) были потеряны на имя Типикина Степана: 2 студака (синий и красный), студенческая карточка метро, пропуск в институт (пластиковая карточка), ТАТ на март. Прошу нашедших отписать в личку...

25-26 марта возле входа в сьяны нашёл пакет с комплектом куртка + штаны влагозащитные. Новые. Сам такие ношу :] Кто-то забыл или просто выбросить решили? Штаны на коленке порваны, куртка цела :]

В Лисичкином хлебе нашел кружку. Отдам за описание. Вообще, было ощущение, что из грота народ сваливал в экстренном порядке. Кстати, с утра в субботу там сыпало с потолка. В гроте после моего ухода оставался Чиж и 2 чайника.

На заброске 8-9 апреля в районе зелёнок (Съяны) был найден термос, в оч хор состоянии,описание в личку, верну даже без вознаграждения.

На заброске 8-9 апреля я потерял паспорт на имя Гоптарева Ивана Ивановича. Нашедший его мне даже позвонил и мы договорились встретится, но ввиду неприодолимых обстоятельств встреча не состоялась. Большая просьба позвоните еще раз 89099503058 или кинте мыло iig@list.ru Зарание огромное спасибо!!!

Хочу сказать спасибо тем людям, которые не сперли мою книгу, которую я потерял перед заброской на остановке, а оставили ее валяться там же. Спасибо!

В субботу был найден кошелёк (между журналом и севками), кто расскажет мне какой тому и отдам..8 926 230 07 71.

Утром на слёте, в воскресенье, кем то услужливо, в мою термокружку, был налит чай для девушки. (Уехала через полчаса. Я её спрашивал - ???) И фсё... нету кружечки. Что за девушка, где кружечка!!!
Хотя бы дальнейшая судьба сего ценного сосуда.

P.S.
Это относится к особо услужливым ..дакам:
НЕ... из-за желания выпендриться, проявив себя с доброжелательной стороны, хватать из под носа хозяина всякую утварь.
Только я хотел чайку попить...

Молотку каменьщика,малость пропатченному,обмотанному изолентой и с вырезанным на ручке именем владельца приделали ноги. (В Сьянах). Я думаю,навряд ли кто-то его из системы потащит. Если кто-то вдруг случайно обнаружит его в своем гроте или в какой-нибудь куче мусора\бута - просьба кинуть в 13й.

Заранее спасибо!

Сверху