Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

Re: Полезный ресурс

у нас тут свободная зона, творческие люди. шутят все.
 
Re: Полезный ресурс

Автору темы вопрос. Ту игрушку, что у Вас на аватарке, не продаёте, случаем? Раз с моздока везёте товар, думаю варианты есть :cool:
 
Re: Полезный ресурс

Костян - ему уже всю личку оборвали небось по военной НЕ форме.
уже ящики отгружает
 
Re: Полезный ресурс

Я всё-таки настаиваю на своём вопросе. Мне нужно 2е такие, в течении месяца. К ним, также возьму 8 магазинов. 7.62, всё верно?
 
Re: Полезный ресурс

а вот и магазичег автора возможно
http://www.profarmy.ru/O-kompanii/

Во...

Там в этом магазинчеге есть чудесный дивайс: специальный барабан для озвучки марша спамеров, сетемаркетеров и прочих недоносков, дружным строем марширующих в ближайшую пизду, чтобы их там доносили и родили еще раз в более человекообразном исполнении: http://www.profarmy.ru/buy/230252/Baraban--palochki.html
 
Последнее редактирование:
Re: Полезный ресурс

какие семьшисятдва, ты на диаметр дульного среза глянь. это ж пневмопукалка.
 
Re: Полезный ресурс

какие семьшисятдва, ты на диаметр дульного среза глянь. это ж пневмопукалка.
О, точно! Спасибо, мил добр человек. Совсем я уже стар и слеп. За сим, я и откланиваюсь. Нет, ну если что будет, пишите, куплю!
 
Re: Полезно

1846430.jpg
 
Re: Полезно

ZeroHoLoD, а это,случаем ,не ты очень долго пытался на ламповом форуме всеу уверить,что производимые тобой выходные трансы (с картинкой силового транса от передатчика)))) ),изготавливаемые "на коленке" по 700 шт. в день - бла-бла-бла и т.д.?
Уж очень стиль похож
:)
 
Re: Полезно

ZeroHoLoD, а это,случаем ,не ты очень долго пытался на ламповом форуме всеу уверить,что производимые тобой выходные трансы (с картинкой силового транса от передатчика)))) ),изготавливаемые "на коленке" по 700 шт. в день - бла-бла-бла и т.д.?
Уж очень стиль похож
:)

Случаем нет, путаешь с кем-то. Всё что касается трансов, это только форум с созвучным названием "псайтранс", где есть моя тема по лазерам.
 
Re: Полезно

И где ты продаёшь тоже эксклюзифф по супер-цене-+500% ?
И тоже из Моздока?
:-D
 
Сверху