Настоящий костюм Горка 3 Барс из Моздока!

Re: Полезно

все же 3500 дорого. какбы то ни было и какое качество, но дорого. вполне за 2 тысячи нормалек.
притом что очень много сайтов в инете точно таким же товаром торгуют.
 
Re: Полезно

все же 3500 дорого. какбы то ни было и какое качество, но дорого. вполне за 2 тысячи нормалек.
притом что очень много сайтов в инете точно таким же товаром торгуют.

Обходились бы костюмы дешевле, цена была бы ниже. Да вот "бы" мешает... =)
 
Re: Полезно

ну просто интересно. вот например магазин ваш Маздокский который я ранее привел. там цена в половину дешевле.
 
Re: Полезно

ну просто интересно. вот например магазин ваш Маздокский который я ранее привел. там цена в половину дешевле.

В чём собственно вопрос? Почему у меня дороже, чем на других сайтах? Так, ответ уже был дан - мне костюмы фабрика дешевле не продаёт. Есть оптовые цены, но эти вопросы обсуждаются не на сайте. Я ещё раз повторюсь, что никого не заставляю покупать костюмы у меня. "Горок" в инете продаётся море и шьют их по всей России, пробуйте!
 
Последнее редактирование:
Re: Полезно

Глупо - посылать к конкурентам!
Глупо - не воспользоваться вопросом "чем твой товар лучше, если дороже?" Бери да развивай тему! Чем больше ответов скептикам и т.п., чем больше информации о товаре, тем еще больше будет обсуждение темы, она будет апаться, как бы - при том, что ты честно отвечаешь на вопрос)! Срач в теме, это - то что надо тебе! Можно ржавые гвозди продавать, только рекламы много надо). Предлагаю назвать оппонентов нищебродами и нефига не понимающими в снаряге! "Горка" - это, то что всем надо в пещерах!! А в метро - необходимая вообще весчь!
 
Re: Полезно

Глупо - посылать к конкурентам!
Глупо - не воспользоваться вопросом "чем твой товар лучше, если дороже?" Бери да развивай тему! Чем больше ответов скептикам и т.п., чем больше информации о товаре, тем еще больше будет обсуждение темы, она будет апаться, как бы - при том, что ты честно отвечаешь на вопрос)! Срач в теме, это - то что надо тебе! Можно ржавые гвозди продавать, только рекламы много надо). Предлагаю назвать оппонентов нищебродами и нефига не понимающими в снаряге! "Горка" - это, то что всем надо в пещерах!! А в метро - необходимая вообще весчь!

Мне кажется, я тебе уже должен процент с продаж за поддержание срача отстёгивать ;)
 
Re: Полезно

У нас разведка доукомплектовывалась горкой хз какая модель (середина 90х), так ее шили на зоне. Думаю, если ты уже более сотни продал, есть смысл не под реализацию на неделю брать на фабрике, а пошукать по зонам, где шьют. А если готов за нал и без доков, ну и партию под сотню возьмешь - веселее цена станет
 
Re: Полезно

У нас разведка доукомплектовывалась горкой хз какая модель (середина 90х), так ее шили на зоне. Думаю, если ты уже более сотни продал, есть смысл не под реализацию на неделю брать на фабрике, а пошукать по зонам, где шьют. А если готов за нал и без доков, ну и партию под сотню возьмешь - веселее цена станет

Евгений, к сож. у меня нет времени и желания на отработку нового канала поставки. Пока я вышел на нормальную фабрику и обсудил все условия, потерял достаточно времени. Костюмы и так хорошо продаются, продано более 300шт. за 6 мес. Это отнимает очень много времени. А бизнес по костюмам "горка", не основной ;)
 
Не надо убеждать, напиши: продаётся горка-3, цена такая-то. А то твоя нано-копипаста хороша только для лошков с Авито и какого-нибудь выживальщик.сру (да и там уже не прокатит, наверное).

Привет всем,я поначалу подумал что ты не объективен к костюму Горка 3 но потом когда купил сам то увидел все недостатки, и не то что реклама про на-но дребедень это фуфло а такие реальные вещи,как сел после стирки хотя температурный режим был соблюден ,цвет вообще стал как джинсы варенки,на подтяжках резинка пришита неправильно(перекручена по отношению к остальным),хотя если судить объективно то сама задумка пошива и модели очень не плохая просто нужно подобрать материал и всего то,а может я сам просто лохонулся и купил не на том сайте или подделку под настоящую Горку 3.
 
Привет всем,я поначалу подумал что ты не объективен к костюму Горка 3 но потом когда купил сам то увидел все недостатки, и не то что реклама про на-но дребедень это фуфло а такие реальные вещи,как сел после стирки хотя температурный режим был соблюден ,цвет вообще стал как джинсы варенки,на подтяжках резинка пришита неправильно(перекручена по отношению к остальным),хотя если судить объективно то сама задумка пошива и модели очень не плохая просто нужно подобрать материал и всего то,а может я сам просто лохонулся и купил не на том сайте или подделку под настоящую Горку 3.


ээээээээээээээ...бял...я один это прочитал?


Глупо - посылать к конкурентам!
Глупо - не воспользоваться вопросом "чем твой товар лучше, если дороже?" Бери да развивай тему! Чем больше ответов скептикам и т.п., чем больше информации о товаре, тем еще больше будет обсуждение темы, она будет апаться, как бы - при том, что ты честно отвечаешь на вопрос)! Срач в теме, это - то что надо тебе! Можно ржавые гвозди продавать, только рекламы много надо). Предлагаю назвать оппонентов нищебродами и нефига не понимающими в снаряге! "Горка" - это, то что всем надо в пещерах!! А в метро - необходимая вообще весчь!

твой пост напомнил бородатый анекдот
Встречаются два олигарха:
- Слушай, я такого слона купил. Просто пипец.
- Слона? На хрена?


- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей
в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь?
Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.
- Да не может быть.
- Отвечаю. Такой вот слон.
- Слон?
- Слон.

Пауза…
- Слушай, продай?
- Да ты че. Такого слона?
- Ну.
- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.
- Ты оХРенел. 4
- Сам оХРенел, 5.
- Ладно, пять.
Договорились.

Проходит неделя.
- Слышь, че-то я не пойму со слоном.
- А что с ним не то?
- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для
гостей разнес, а сегодня за большой дом взялся.

Пауза…
- Ты это… Ты зря слона ругаешь.
- Почему?
- Не продашь.
 
Привет всем,когда купил Горка 3 сам увидел все недостатки, и не то что реклама про на-но дребедень это фуфло а такие реальные вещи,как сел после стирки хотя температурный режим был соблюден ,цвет вообще стал как джинсы варенки,на подтяжках резинка пришита неправильно(перекручена по отношению к остальным),хотя если судить объективно то сама задумка пошива и модели очень не плохая просто нужно подобрать материал и всего то,а может я сам просто лохонулся и купил не на том сайте или подделку под настоящую Горку 3.
 
Скоро bosco 2014 пойдет...

2.110329.006.jpg Еб..ть-колотить...простите...
 
Да,кстати я при оценке Горки 3 имел ввиду именно производителя из Моздока,так что реального качества там маловато.
 
Сверху