Налобный фонарь СГГ-10 от Электроточприбор

Э, не понял, а где все вложения? Где ссылка на страницу в инет-магазине? Только собрался взять парочку, и на тебе... (
 
ОМГ, и правда 4 тыщи! (( Да чтоб продать такое, мало сиськи показать!
 
Фонарь для шахтеров. Два года полет нормальный. При полной зарядке, время работы ~9 часов в основном режиме. Прост как камень, нет торчащих, висящих проводов. Убогий дизайн? Это последнее о чем думает шахтер выгребая породу из лавы.
Петцелы, зебры, феникси и прочий зоопарк, долго не проживут в таких условиях, и взрывобезопасность у них никакая. Цена задрана, но фонари рассчитаны для производств в первую очередь и закупают их как правило оптом.
 
Это последнее о чем думает шахтер выгребая породу из лавы.
очень интересно..)

Петцелы, зебры, феникси и прочий зоопарк, долго не проживут в таких условиях, и взрывобезопасность у них никакая.
а что есть взрывобезопасность? в чём она заключается?
ну кроме соответствующей сертификации?
фонари герметичны, у них есть сертифицированные вариации втч по взрывобезопасности (по иностранной спецификации)

http://www.petzl.ru/headlamps/catalog/595_628/2972.html
кстати тот-же пецль
 
Фонарь для шахтеров. Два года полет нормальный. При полной зарядке, время работы ~9 часов в основном режиме. Прост как камень, нет торчащих, висящих проводов. Убогий дизайн? Это последнее о чем думает шахтер выгребая породу из лавы.
Петцелы, зебры, феникси и прочий зоопарк, долго не проживут в таких условиях, и взрывобезопасность у них никакая. Цена задрана, но фонари рассчитаны для производств в первую очередь и закупают их как правило оптом.

Покажите мне хоть одного шахтёра с таким фонариком.
 
Фонарь для шахтеров. Два года полет нормальный. При полной зарядке, время работы ~9 часов в основном режиме. Прост как камень, нет торчащих, висящих проводов. Убогий дизайн? Это последнее о чем думает шахтер выгребая породу из лавы.
Петцелы, зебры, феникси и прочий зоопарк, долго не проживут в таких условиях, и взрывобезопасность у них никакая. Цена задрана, но фонари рассчитаны для производств в первую очередь и закупают их как правило оптом.

ПривеД выгребающий два года [STRIKE]говно[/STRIKE] породу из лавэ !
Фонарь огонь ! Шахтерский похож на улучшенную (увеличенную) г-ном Церетелли старую недобрую модель - ТУРИСТ.
Был у меня давно ТУРИСТ, лупил коробкой нещадно по затылку и стряхивал спирали в лампочках.
В девяностых купил петцль, до сих пор юзаю как запасной свет и в быту.
Есть в хозяйстве и феникс и зебра, на мой взгляд, лучший ЗЕБРА (нейтральный белый, на 18650).
Стоит дешевле, чем сей шедевр, светит ярче и дольше. Холода не боится (литий), герметичный.
Падал не раз. Полет нормальный, аэродинамические свойства хорошие !
Искренне , считаю, что ZEBRALIGHT делает отличные фонари, одни из лучших сейчас.
Может сливает петцелю по надежности, но меньше жрет, ярче светит, дешевле стоит.
 
Сверху